Кроссовки Sprandi Original

Зима
Кроссовки Sprandi P90-1 зимние (утепленные на флисе) мужские размеры 41-46

Иван А.
14 февраля 2024
Достоинства
Бегал до минус 15, все отлично, не промерзают, не дубеют, не расклеиваются. Не заметил, что сильно скользят. Хорошо смотрятся.
Недостатки
Может быть, немного тяжеловато, но для зимнего бега, от этого, наверное никуда не денешься.
Покупкой доволен.
Александр
16 января 2024
Достоинства
Цена, качество, стильные, красивые
Недостатки
Размер примерно на 0.5-0.7 мм больше, кроссовки не маломерят
Кроссовки в подарок брал, с размером, как и первые кроссовки, которые себе брал, больше примерно на 0.5-0.7 мм, а вот шнурки вроде ничего так не на 8 см по полу как мои. Короче, с размерами тут засада, четко меряли, как и написано. Теперь стельки покупать приходиться...  Читать полностью
Светлана А.
4 января 2024
Достоинства
классные
Недостатки
спасибо продавцу и озон за качественный товар
Станислав Е.
1 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию.Хорошее качество
Недостатки
Заказал 40 и 42 размер.Пришли 41 и 43.????
Внимательно проверяйте размеры при отправке
Тимур М.
18 декабря 2023
Достоинства
Легкие, теплые
Недостатки
Не увидел
Спасибо продавцу, помог с выбором размера. В качестве бонуса продавец положил пару носок Fila
Денис В.
12 декабря 2023
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
В первый же день были опробованы в лесу после дождя, мембрана отлично работает, нога была сухая в то время как я после прбежки в горку взмок. По склону карабкаться можно уверенно, протектор держит, нога не разу не соскользнула. Материалы, швы надежные. Смотрятся на ноге хорошо, но по зимнему громоздко.
Для Крымской зимы с лужами и талым снегом самое то что необходимо, много пересмотрел на мембране и дорогих и подоступней, решил, что это самое то, зачем платить дороже за бренд, если есть у Sprandi и дизай и качество.
Татьяна Г.
12 декабря 2023
Кроссовки понравились,удобные, теплые, буду проверять в слякоть... В подарок носочки, спасибо. 👍
Роман Александрович
6 декабря 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
цена
Недостатки
пока нет, посмотрим сколько проходят
Были у меня ботинки Tecnica Track которые отслужили верой и правдой много лет. Эта модель практически точь в точь как и Tecnica Track, думал будут похожи. По сути Sprandi хорошие ботинки, но конечно отшиты по другому. Пятка не такая глубокая. А так все отлично. Были у меня красовки Sprandi, я устал их носить...  Читать полностью
Сергей К.
5 декабря 2023
Денис Т.
изменен 1 декабря 2023
отличные кроссовки, сделаны качественно, отличный зимний вариант авто - улица, ногам комфортно, год проходил без проблем до -20, ногам сухо и тепло, мембранный материал. Заказал новые, оказались большими при том же размере, т.е. 41 евро - 41 российский, не маломерят.
Геннадий А.
29 ноября 2023
Достоинства
сделаны неплохо
Недостатки
пока не обнаружено
Людмила М.
17 ноября 2023