1. Спорт и отдых
  2. Электротранспорт
  3. Электроскутеры
  4. Kugoo Kirin
Kugoo Kirin Электроскутер Note, черный
Товар не доставляется в ваш город

Электроскутер
Максимальная скорость, км/ч
Количество колес
Мощность, Вт
Время полной зарядки, часов

Алексей Х.
Достоинства
Аппарат сам по себе отличный, 50км/ч, дальность на зарядке минимум 50км, свет - ближний/дальний/габариты, мощность, сигнализация, комплектация, снимаемый ящик, пассажирское место - все в порядке.
Недостатки
Приехал разобранным и побитым, несмотря на хилую обрешетку из металлического уголка и коробку. По мелочам - китайсковато - накладки на педали отваливаются, фальшпанельки на саморезах, хлипкие, подножки для пассажира хлипкие
Юрий К.
Хороший скутер. Качество доставки желает лучшего. Есть потёртости на пластике руля крышка аккумулятора сломана. Замок зажигания не работает вставной крышечки на замок тоже не положили.Приходится включать с автозапуска. Это не очень удобно.
Николай З.
Электроскутер просто супер, но доставка с задержкой в целую неделю. Особое спасибо хотелось сказать курьеру который привёз товар на фато видно, они как-будто бы прыгали по обрешётки, у рулю патëртость, крепление форы нижнее сломана. Хотелось чтобы парни выполняли лучше свою работу. В остальном всё устраевает скутер супер👍👍👍
Сергей М.
изменен 4 июня 2024
Пришел в полном комплекте, после сборки не снимается с паркинга и, соответственно, не заводится. Уже что только не перепробовал. С чем может быть связана проблема? Может есть телефон сервисного центра? Я уже второй день не могу его элементарно завести! И никакой связи с продавцом нет. Сервисных центров - нет. Помощи - нет. По сути я просто так выкинул...  Читать полностью
Сергей Ж.
изменен 2 июня 2024
Упаковка повреждена. Поворотник сломан, Передний кожух под рулем поцарапан. Тот кто упаковывал явно безрукий
Денис Д.
1 июня 2024
Скутер хорош. Пришёл целый и невредимый. Продавца рекомендую.
Данилова М.
Скутер супер. Спасибо, продавцу. Все доставили в полной комплектации, колесо заднее было сдуто, но нужно смазать соединение покрышки и диска, густой мыльной пеной, и накачивать. У нас всё получилось. Прокатились, очень резвый. Аккумулятор ноябрь 2023 года.
Галия И.
Приобритался в подарок ,мальчишка доволен как слон
Рязанов М.
25 мая 2024
Отличный скутер🔥аккумулятор 26.12.2023 года. Папа очень доволен!!!
Александр П.
3 мая 2024
Достоинства
Отличный скутер!!!
Недостатки
Пришел полный комплект , даже колеса были накачаны! Скутер 14.03.2024 год выпуска ,аккумулятор конец декабря 2023! Спасибо продавцу!!! Данного продавца однозначно рекомендую!!!!!