1. Хобби и творчество

Вид спиц
Круговые
Металл
Германия

Спицы понравились, классные! Спасибо за подарочек.
Лариса Ж.
5 мая 2024
Достоинства
Сами спицы,конечно, удобные: тонкие кончики легко захватывают, но всё остальное просто раздражает
Недостатки
Леска постоянно выскакивает, цена очень высокая, а качество очень низкое
28 апреля 2024
Отличные спицы.Хороший набор.Спасибо за подарочек.
25 апреля 2024
Набор пришел немного раньше срока указанного, что конечно радует. Мечта моя сбылась. По цене у этого продавца дешевле, чем у остальных. Спицы не цепляют пряжу, уже попробовала. Вязать одно удовольствие. Еще и небольшой комплемент положили. Все упаковано с любовью. Спасибо. Рекомендую
Екатерина М.
10 апреля 2024
Спицы все хорошие, без дефектов
Динара К.
27 марта 2024
Спицы просто прелесть! Упакованы были хорошо! Спасибо большое за подарочек и приятную цену!!!
Дмитрий Ч.
24 марта 2024
Давно мечтал о таком наборе. Оправдались все мои ожидания, вязать ими одно удовольствие. Были небольшие сомнения, удобно ли будет вязать укороченными, не устанут ли пальцы, но их плюс оценил на малых диаметрах-рукавах, манжетах. Отдельное спасибо за подарок-счётчик рядов. Очень нужная вещь)
Эльмира И.
15 февраля 2024
Недостатки
Была сломана брошка "сердечко",что никак не влияет на качество спиц, но немного испортило впечатление. Надо потренироваться в защелкивании тросиков, когда поймешь принцип, легко, но час понадобился, чтобы протестировать все спицы со всеми тросиками.
Для меня эти спицы-забота о себе.
13 февраля 2024
Достоинства
Спицы прекрасные!!! соединение спицы и тросика отличное. Более 20 лет пользуюсь Addi click с золотой леской, но кончик туповат, у этого набора кончики идеальны: не такие острые как у Чиа Гу. И люблю этот замок, завинчивающиеся лески у меня бывает раскручиваются, с этим замочком таких проблем нет. Долго сомневалась из-за цены, но попробовала и нисколько...  Читать полностью
Ирина Г.
13 февраля 2024
Набор доставили быстро. Упакован очень хорошо. Спицами очень довольна.