2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. CeraVe

Лосьон для ухода за кожей
CeraVe Увлажняющий Лосьон Moisturising Lotion для сухой и очень сухой кожи, 473 мл
Бренд
CeraVe
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Церамиды
Тип кожи
Для сухой кожи

Valentin Nazarov
Достоинства
увлажнение
Недостатки
упаковка.
У меня сухая кожа, забрал товар. умылся сначала для сухой кожи тоже от Cerave (сухая + очень сухая) затем нанес этот лосьон и о чудо, увлажнение... + сразу начала мелкая кожа скатываться раньше такого не было (вероятно не замечал) идеальное средства, оригинал! второй раз заказываю у этого продавца, первый был умывалка.
Баир Л.
Случайно заказал литр. ЛИИИТР😂 Увлажнялка не оставляет плёнку, хорошо впитывается. Использую совсем чуууть чуть, потому что лицо очень жирнится
Глеб Ф.
Отличный лосьон, очень приятный для тела
Хороший лосьон. Раньше пользовалось этой фирмой, очень нравился. Надеюсь качество не изменилось.
Юлия Г.
Оригинал. По запаху и консистенции не отличается от всех моих предыдущих лосьонов СеraVe. Покупала раньше и в наших аптеках, и привозила из ОАЭ. Не отличить. Довольна
Екатерина Ш.
Дочка пользуется все время, по рекомендации косметолога
Достоинства
Беру уже третий флакон. Оптимальное соотношение цена-качество. И дя лица и для тела.
Алиса В.
Я не знаю, подделка это или просто условия хранения не были соблюдены, но этот лосьон не пахнет, а воняет. Так же наносится толстым белым скатывающимся слоем, увлажнения не чувствуется, только ощущение пленки, которую хочется смыть, и липкость после нанесения.
мануэлсон Н.
Дарья О.
Недостатки
Через месяц использования начал скатываться на лице хлопьями. Пробовала наносить меньше - все равно скатывается. Не думаю, что так должно быть.
Владислав Д.
Благодарю, хороший крем
Не ровно приклеена наклейка . Подскажите такое часто ? Это нормально ?
Илья Л.
П28,у меня атопич.дерматит,воспользовался впервые и сразу же чувствуется результат Запах приятный ,концентрация тоже самое то на сухую кожу,убрал даже покраснения с первого раза Короче👌🏻
Алена П.
10 мая 2024
Очень сильно помогает от сухости ,быстро впитывается и нелипнет как я рада что он есть и заказываю его часто
V
Viggo
14 апреля 2024
Тоже оригинал, лучше переплатите и возьмите нормальный крем, а не эти китайские в два раза дешевле.
Виктория М.
9 апреля 2024
Очень рада покупке. Крем легкий. Быстро впитывается и увлажняет кожу.
13 апреля 2024
Усомнилась в оригинальности.
Александра С.
28 марта 2024
Похоже на оригинал Консистенция и эффект вроде как у оригинального Осталась довольна результатом
Мария Голованова
изменен 15 марта 2024
Недостатки
Отличается по текстуре и цвету от предыдущих банок этого лосьона, которыми пользовалась годами. Пошло раздражение, точно уверена, что от этого средства
Дарья З.
13 марта 2024
В карточке указано страна изготовитель Франция, мне пришла баночка Made in USA
1 марта 2024
Мне кажется это оригинал.
Владимир У.
27 февраля 2024
Достоинства
Будем смотреть и сравнивать.
Недостатки
Упаковка никакая. Просто флакон был обмотан плёнкой, которая вся была порвана.
Кто, где и как так безобразно упаковал и кто потом всё порвал и размотал? Остались сомнения в целостности и неизменности содержимого(((!
Кузнецова А.
27 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Упаковка
Вроде оригинал, по крайне мере похож, но не понравилась упаковка - она никакая! Просто в пакете, который был открыт и на лосьоне тоже никаких защитных средств.
Ольга Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Запах и консистенция хорошая, думаю это оригинал, очень похоже.
Как отличить оригинал по упаковке не знаю, но по запаху и консистенции думаю что это он. Кожа прекрасно выглядит уже на следующий день. Тонко ложится, увлажняет и не липнет. Спасибо продавцу обожаю этот лосьен. Дорого, но того стоит.
I
Ivan K.
18 февраля 2024
Огромное спасибо продавцу за оригинальную продукцию по разумной цене
Александр Е.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Оригинал
Наконец-то нашел оригинал на озоне! До этого пару раз заказывал у других продавцов - приходила подделка, приходилось возвращать. Для тех, кто ищет оригинал, обращайте внимание на отзывы и цену, все что дешевле 2000 для 473 мл - скорее всего будет подделкой.
2 февраля 2024
Очень разочарована. Вместо двух баночек по 236мл, получила одну большую. Дома только увидела. Заказывала одну для подарка , одну себе. Расфасовка плохо работает!!! Поэтому снимаю две звезды.
Инна М.
31 января 2024
Достоинства
хороший увлажняющий эффект
Недостатки
не нашла
у меня очень сухая кожа, отлично увлажняет. Сначала показалось, что есть липковатая пленка, но потом поняла, что нанесла избыток лосьона. Если брать нормальное количество, то все ок.
Спирина Вера
13 января 2024
Достоинства
Оригинал, цена
Недостатки
Огромное спасибо продавцу за оригинал, на свой страх и риск взяла литровый объем, сравнила с оригиналом, никакой разницы. Сразу же взяла еще такую же бутыль. Еще раз огромное спасибо!
Дарья
10 января 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Мне не очень нравятся актуальные цены 😁
Очень рада, что купила у этого продавца. Теперь у меня есть литр моего любимого лосьона 😻 Сравнила с имеющимся в хозяйстве и купленном в Европе - запах тот же, консистенция показалась самую чуточку плотней, но распределение и эффект ровно тот же. Продавец, я вас люблю ❤️