1. Продукты питания

Сыр
Добавки
Специи

Айлин Б.
Мне понравилось, всё очень вкусно и ооочень остро. Учитывайте, когда будете готовить лапшу, что соус не стоит добавлять весь😅
Глеб М.
Достоинства
Беру 2-й раз вкусно но без добавления соуса острый
Недостатки
Александр В.
Сырный и карбонара очень вкусные, остальные имеют такую остроту что особо больше ничего не чувствуешь и после того как съел тоже часа полтора.
Анатолий П.
Максим Ч.
Валентина С.
Классная лапша. Аккуратно упакована. Съели все кроме красной, она на черный день. Остро, вкусно.
Илья
Евгений Д.
Абдуллох Ш.
Алан К.
Алексей В.
Взял в подарок брату на ДР, ему понравилось) огнëм правда на меня не плевался, но это скорее плюс •>•
Гульназ Г.
Ну, на любителя острого, больше всего понравился соус кимчи, остальные добавляю в фунчозу понемногу 😀
Snezhana S
Лапша пришла в отличном состоянии, была в коробке. Давно хотела попробовать эти вкусы, а то в магазине кроме острой и с курицей нет
Эта лапша просто нечто. Никогда не думала, что от капельки соуса может настолько все полыхать. Совет для тех, кто пробует первый раз: ни при каких обстоятельствах не добавляйте весь пакетик соуса. И даже не половину. Треть будет достаточно. А так, лапша действительно очень вкусная, буду ещё брать
Полина С.
Эльвира К.
Анна Т.
Татьяна Д.
Лапше совсем невкусная, размокает в кашу если варить по рецепту на упаковке
Антон С.
Антон С.
Карина Б.
Лапша вкусная, цена классная, но все 5 упаковок приехали в обычном пакете, из-за чего при транспортировке одна лапшичка сломалась пополам(
Вера Г.
Все нормально, но сама структура лопши…не очень
Правда очень острая лапша, хватит даже маленькой капли соуса Очень вкусная и приехало все хорошо запакованно
Максим а.
Пришла коробка в целостности и сохранности)Все 3 упоковки лапшие целые,все очень вкусно.
Спасибо большое за доставку в 1 день! Товар оригинал, это приятно, цена вообще пушка! Если ценник останется таким же буду чаще заказывать!
Бондарь Инесса
Сама лапша очень вкусная. Я начала с самых острых вариантов 😅 тем не менее, это не отбило желания продолжить эксперименты. Ядерный соус, да... можно вариативно, методом проб и ошибок, подрбрать ту степень остроты, которая вас устроит. Рекомендую к покупке всем, кто любит погорячее )) думаю, в зимний период, будет еще актуальнее
Любимая лапша, купила по приятной цене сразу 2 штуки
Для любителей острого класс, кто не хочет сжечь рот добавляйте мало острого соуса, по вкусу хорошая лапша