2. Уход за телом
  5. SALT & CRAFT corp.

Соль для ванны
Прозрачный
Особенности состава
Без красителей, Без отдушек, Без парабенов, Без формальдегида, Без камфоры, Органическая косметика, Эко-товар
Вес, г
2000

7 марта 2024
Достоинства
С удовольствием пишу отзыв! А дело в том, что данный продукт - самая качественная морская соль, которую я только встречала. Да, она прозрачная, как слеза, с горчинкой, и это именно то, что нужно, для моих целей. Использую я эту соль для очищения (а заодно и отбеливания) зубов. (! Только ни в коем случае не чистите самими кристалликами; их обязательно...  Читать полностью
хорошая упаковка. соль крупная. растворяется хорошо. снимает воспаление
Недостатки
ещё не пользовались
Виктория В.
Очень хорошая соль, чистая..
Упаковано хорошо, даже можно заказать на подарок, имхо. Взяла для ванночек для рук и кожи головы, пока пробовала только соль Мертвого моря. Кристаллы крупные, полупрозрачные, растворяются хорошо и быстро, осадка не заметила, привкус и правда горьковато-жгучий.
Сначала брала небольшую упаковку, чтобы опробовать и поняла, что это именно соль мёртвого моря (та самая-солёная с горечью). После приёма нескольких ванн с этой солью улучшается настроение и общее самочувствие. Теперь заказала самую большую упаковку 5 кг. И закажу ещё, как эта будет заканчиваться. Благодарю за мерный стаканчик в подарок!!!Очень пригодится...  Читать полностью
Денис П.
Достоинства
Супер
Виталина К.
Отличная соль, быстро растворяется
Максим З.
Соль хорошая. Но дороговато...
Губина Екатерина
Насыщенный вкус, вода даже пахнет йодом, мне кажется, что эффект от ванн есть. Беру второй раз. Рекомендую.
Елена О.
Соль отличная, очень ядерная, упаковка стильная качественная
Ирина Б.
Прекрасная соль, и ванну принять и полость рта прополоскать при простуде. Хочу заказать больше обьем, советую к покупке, не пожалеете
Наиль З.
Упаковка на высшем уровне! Соль в пакете, пакет в коробке, коробка в мешке🐱. Мешок запечатан и ещё завязан веревочкой. Спасибо продавцу! Будем отдыхать на море! Как "приеду" с моря, отпишусь о результате. Продавца рекомендую!
Михаил
Брал для супруги. Она в восторге. А это больше 5 звезд на сайте))
Все супер
Ирина Н.
Покупаю уже третий раз, пользуюсь с удовольствием. Соль крупная, чистая, соленая, кожа после неё мягкая.
k
konstantin G.
Достоинства
данная соль чёрного моря - нужна для кожи - это от дерматита . аллергии. грибковых болезнях. всего что касается кожных заболеваний. на теле
Недостатки
нельзя есть или употреблять в пищу.
лечение от кожных заболеваний разной этиологии.
Никита К.
5 кг как и положено
Пользователь Озон
Набор пришел в отличном состоянии. Содержит 3 разных соли для ванны. Соль крупная и чистая, без запаха. Есть инструкция со способами применения. Рекомендую.
M
MARINA A.
Пользуюсь этим продуктом более года постоянно, довольна эффектом для суставов, кожи, внешности, настоящий эликсир молодости
Ольга Р.
Пахнет натуральной солью
Качественная
L
LIUDMILA S.
Хорошая,у папы проблемы с кожей,использует для ванны,берем постоянно
Джамал И.
Упаковка пришла в идеальном состоянии. Приобретал на подарок. Выглядит аккуратно и презентабельно. Также заказал ещё один комплект, интересно самому попробовать соль из мертвого моря.
Татьяна Д.
Достоинства
Соль отличная. Цена доступная. Волосы после ванны как после дорогого ухода.
К покупке рекомендую, так как сама всегда тщательно выбираю соль и очень часто использую.
Владимир К.
Прикольная штука в ванной щипет. Тело расслабляет эффект кайфовый.
Елена Р.
Соль хорошего качества. В этом пакете фракция средняя, а в пакете 1 кг- крупная. Крупнее фракция больше понравилась. Хорошо растворяется. После ванны быстрее расслабляешься и сон наступает быстрее. Рекомендую!
Светлана П.
Моя любимая соль: после принятия ванны на утро лёгкость в теле. Ванночка для ног через 15 минут заметно снимает тяжесть и боль в ногах.
Василий Ш.
Красивая упоковка!)
Достоинства
супер