2. Декор и интерьер

Конусные
Время горения, ч
0.5
Эффект благовония
Успокаивающий, Расслабляющий, Тонизирующий, Для очистки воздуха, Для релакса, Для медитации, Для дома
Количество в упаковке, шт.

Анна
Странное впечатление. Вроде в упаковке запах есть и вкусный, а поджигаешь- запах отличается и как будто какими то копченостями вперемешку со сладким. Но по подставке все красиво, дым стелиться
Писарчук П.
изменен 4 июня 2024
хорошие благовония, больше всех понравился белый шалфей, но в целом приятные все три
Глухарев А.
Запахи хорошие, насыщенные, только кокос не очень зашел... А так два других аромата впечатляют!
Вполне нормально. Для разнообразия.
а
алексей а.
Запах приятен, упаковка как из под чая. Стойка плохая.
E
Elena T.
1 июня 2024
Отличные конусы, вкуснейший и разнообразный аромат!!!
Приятный аромат, без химического запаха и запаха гари. Время тления, как и заявляет продавец , в районе 30 минут. Буду брать другие ароматы.
Бугаев Илья
изменен 31 июля 2024
Пришли мятые, есть несколько целых, а так все хорошо
Галина Р.
Владислав Х.
Запах на 6-7/10, мне зашел, но кому-то может не понравится
T
Tatyana P.
Anna A.
Марина Ш.
В принципе очень неплохо. Пахнут все по разному. Мне понравились. Пришли упакованными в коробку из под конусов 'лес'. Единственное, зачем писать про подставку, если её нет! Закажу ещё другие ароматы.
Достоинства
Прекрасный запах мягкий,ненавязчивый,отличный будет подарок.Для меня фирма Хем-знак качества,в отличие от остальных мыльных конусов.Люблю их.
Недостатки
Небольшая коробочка))
Максим М.
Хороший, сильный аромат. Очень понравились.
Сергей Л.
Сергей Л.
Вера К.
Сергей С.
Достоинства
Запах
Запах очень хороший, однако это не запах пало санто даже близко, это просто очень приятный запах дерева, как из камина или из сауны. Пало санто пахнет совсем по-другому. Но все равно высокая оценка, запах дерева приятный, материал хороший
Юлия А.
25 мая 2024
Достоинства
хорошо пахнут, приемлемая цена
Недостатки
очень длинные, если ждать чтоб дотлели полностью, то и задохнуться недалеко
L
Lenvlandre
24 мая 2024
Приятная покупка) Впервые попробовала такой формат благовоний и мне понравилось! Особых заморочек нет, достаточно установить одну штучку на железную круглую подставку, которая прилагается к 10 маленьким конусам, зажечь и затем наслаждаться ароматом ванили. Такой формат привлекателен и тем, что после использования пепел не рассыпается хаотично, как после...  Читать полностью
Юлия Б.
Ольга В.
Алла Л.
Ароматы просто огонь! Наконец-то я нашла то, что слышала на индийских рынках 🤤 В пакетиках аромат более резкий, при тлении очень приятный. Понравились все!! Не удержались сразу все попробовать ) Я в восторге! Подставку обнаружила не сразу, искала в общем пакете. А оказалось, что подставки есть в каждом пакетике под каждый аромат 👍 В помещении не...  Читать полностью
Полина К.
Спасибо большое продавцу! все ароматы супер классные! Весь заказ аккуратно упакован в коробочке и доставлен озоном!
Елена Т.