3. Верхняя одежда

Температурный режим
До -25

Мария Д.
28 апреля 2024
Восхитительная шуба, отходила в ней всю зиму и она чудесно спасает даже в самые жуткие морозы. Один из самых лучших вариантов, что я видела. Подкладка плотная, теплая, не пропускает даже самый сильный ветер (знаю о чем говорю, ездила в Петербург в ней и лишь голова замёрзла без шапки). Безумно приятная на ощупь, ко всему прочему видна забота: чехол...  Читать полностью
Марина Л.
Шубка хорошо, качественно сшита. Смотрится современно, стильно. Покупкой довольна! 👍
Классное качество и очень красивый дизайн) на мой рост 156 буду чуть укорачивать рукава (на видео рукава подогнуты) Но в целом - все супер!)
Смотрела на эту шубу с зимы. Наконец-то я ее счастливая обладательница. Очень, красивая, мягкая. Пришла упакованная в фирменный пакет, в комплекте вешалка. Надеюсь по теплу не подведёт
Алёна Л.
Шуба очень мягкая , пушистая , приятная на ощупь.Не тяжелая . Соответствует фото и описанию .
29 июня 2024
Купила в подарок тете, шуба ей понравилась, и цвет и фасон.
Лилия У.
Прекрасная шубка. Купила весной, поэтому не могу оценить ее "в деле". Но судя по плотности, в зимние холода не подведет
Лилия Х.
На свой 44-46 заказала 44. Можно было и 42 размер. Оставила. Качество хорошее. За упаковку отдельное спасибо!!!
Любовь П.
Красивый и дорогой цвет, качество отличное, очень теплая. Размер соответствует.
Лана Н.
17 мая 2024
Отличная шуба , теплая и очень удобная
Ольга Ф.
8 мая 2024
Шуба очень теплая, удобная, села отлично. На рост 160 ниже колена на сантиметров 15. Глубокие карманы, цвет соответствует. В общем, я в восторге!