2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Тоники
  5. Thinkco

Тоник для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Пептиды
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для нормальной кожи, Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Осветление, Тонизирование
Применение
Дневной уход, Ночной уход

Екатерина Р.
15 октября 2024
отличный тонер для лица, беру второй раз, хорошо упакован, в подарок маска для лица, спасибо
Екатерина Г.
14 октября 2024
Ну какие молодцы, так ответственно упаковали обычный тоник)) очень приятно. В подарок положили масочку. Спасибо!
9 октября 2024
Тоник хороший, продавцу спасибо за подарок👍
Николай Ш.
Отличный тоник, продавцу респект в подарок положил маску
yq q.
Это паль, причем ужасного качества. К сожалению не посмотрела в пункте выдачи и получила дома вот это вот(упаковка была грязная) Оригинал пустой в сравнении с этим недоразумением
Мария Х.
Хороший тоник и маску в подарок положили
Тамара Ш.
Очень понравился тоник , уже пользуюсь тоником этого бренда и вот купила ещё . Настаиваю 3-4 раза и кожа увлажненная, очень лёгкий мне для жаркого климата отлично. Пришел хорошо упакован . Спасибо
Анна А.
С упаковкой все ок. Но сам тонер мягко говоря ни о чем. Абсолютно непонятны отзывы, где пишут Работает. Где он работает, с чем…. Даже с элементарным поверхностным увлажнением лица не справился. Я очень люблю тонеры, их у меня много, какие-то супер, какие-то хуже, но этот совсем бесполезный. Справедливости ради, скажу, что этот тонер самый дешевый из...  Читать полностью
Сергей К.
Замечательный тонер. По ощущениям - реально работающий.
Использую вместе с сывороткой этой серии и массажем. Пока нравится
Наталия Б.
Тоник заказываю не первый раз, очень хорошо освежает кожу, хорошо увлажняет, рекомендую 😁👍🌹🌹🌹
Отличный, мягкий тоник с приятным запахом. Не сушит кожу.
Не подошёл и не понравился. Ощущение лосьона спиртового. Увлажнения не ощутила, запах посредственный, бутылка не удобная-жесткая.
Наталия Б.
Пользуюсь этим тоником не первый раз, спасибо большое продавцу, рекомендую 👍👍👍
Виктория Б.
Шикарный тоник🔥
Оксана Б.
Тоник быстро впитывается, комфортный , имеет приятный запах. Покупаю у этого продавца не первый продукт этого бренда, всегда есть защита от вскрытия, упаковано качественно в пупырку и плёнку. Срок годности до 2025 года. В подарок положили маску для лица, спасибо.
Беру второй флакон! Мне нравится тоник! Работает! Спасибо продавцу за подарочек!
Виктория Д.
Классный тонер!купила после приобретения крема этой же фирмы,не жалею. Кожа ровная,напитанная
Y
Yanochka
Всё отлично. Упаковка супер. Спасибо за подарочек.
Отличный тонер. Хорошо увлажняет, быстро впитывается.
Отличный тонер. Беру не в первый раз. Отдельное спасибо-за маску в подарок.
Здравствуйте! Приобретала тоник по хвалебным отзывам! Спасибо друзья, не обманули! Тоник мне понравился и моей коже лица ! Пептиды, оказывается- великая вещь! Польуюсь больше+- месяца! Даже сама вижу... Красота на лицо! Спасибо!
21 мая 2024
Тоник отличный. Рекомендую к покупке. Бонусом положили маску. Продавцу спасибо.
Моченова Наталья
15 мая 2024
После нанесения кожа стала гладкой, увлажненной. Про долгосрочный эффект говорить не могу. А еще понравился запах, легкий и ненавязчивый.
5 мая 2024
Увлажняет, кожа после применения нежная, запах приятный
Алина М.
3 мая 2024
Достоинства
хорошо увлажняет кожу, не могу определить его действие как отдельный продукт но в паре с остальным уходом мне нравится.
Недостатки
не нашла
у меня комбинированная кожа. этот тоник мне подошел.отлично сочетается с остальным уходом(сыворотка, крем) на счет обещаний о повышении упругости кожи и избавления от морщин ничего сказать не могу. но кожу увлажняет определенно...  Читать полностью
Наталья Ш.
26 апреля 2024
Первое впечатление неплохое. Упаковано хорошо,плюс пробники тонального крема в подарок.спасибо.
Светлана Д.
21 апреля 2024
Хороший тоник с пептидами Надо пользоваться долго чтобы пептиды работали
17 апреля 2024
Самый лучший тоник, покупаю уже третий раз и буду покупать еще
15 апреля 2024
Лёгкий, не липкий. Аллергию не вызвал.