2. Уход за лицом

Корея
Упаковка
Картонная коробка

Евгения З.
Заказываю уже вторую баночку крема. Очень нравится моей коже, достаточно насыщает, осветляет покраснения, не вызывает никаких реакций на чувствительной коже лица. Продавцу огромное спасибо за качественную упаковку и пробники другой продукции. Благодаря им я выбрала для себя маску для лица, оформляю новый заказ ;)
Мария И.
Отличный лёгкий крем на лето. Ничего лишнего, успокаивает
Виктория Л.
Крем понравился!
Валентина Н.
Крем супер! Заказала второй раз! Моей коже подошел! Пользуюсь всей линейкой! Рекомендую!
Валентина Т.
изменен 7 июня 2024
Отличный крем. В наборе идёт ложечка + положили пробник. Более полный отзыв в видео (=
Елена Д.
Отличный, легкий крем. Хорошо увлажняет. Состав замечательный. Для жирной и комбинированной кожи то, что надо.
Юлия м.
Офигенный крем легкой текстуры. Цвет васильковый м нежный запах.
Анна В.
Отличный крем! Масочка в подарок. Большое Вам спасибо! Однозначно рекомендую.
Написано, что для жирной и нормальной кожи, но на моей нормальной блестит, жирнит, очень долго впитывается, лицо потеет ужасно сразу, кожа не дышит. Успокаивающее действие пока не заметила. Пользовалась сывороткой с азуленом из 82box, мне очень понравилась, думала вся линейка такого же качества. Попробую ещё раз нанести на кожу сразу после умывания...  Читать полностью
Пока что лучший крем для моей комбинированной кожи. Успокаивает, хорошо увлажняет(местами у меня кожа прям сухая и шелушится). Беру уже второй раз, думала поменять крем просто, чтобы протестировать какой-то другой. Но все-таки решила, что снова буду пользоваться этим красавчиком, который подходит мне на все 100🥺💖