3. Одежда для беременных
Платье Posh Style

Вискоза
Полиэстер 70%, вискоза 25%, эластан 5%

Наталья Г.
Платье красивое, ткань струящаяся, приятная, но синтетика, при примерке сразу вспотела в нем. Пуговицы на груди пришиты через большое расстояние, поэтому на груди расходится, хотя платье мне не мало, специально брала на размер больше. Возврат, потому что весь подол в грязи.
Светлана Г.
Это просто сногсшибательное платье,такое лёгкое, воздушное и очень подчеркивает фигуру!!!Я в восторге!!!!
Наталья З.
Красивое платье, на 52 р чуть узковато, но забрала.. Надеюсь подхудеть😁
Татьяна П.
Достоинства
Отличное платье, лёгкий материал, хорошо держит форму, в меру мнется
Недостатки
Пока не нашла
Наталья Г.
Константин Е.
Очень хорошая ткань и приятная расцветка, сшито качественно. В комплекте пояс в цвет платья. Сначала взяла эту же модель (но в белом цвете) по своему размеру (ношу 48-50), но в итоге было очень туго в груди. Выкупила в итоге 52 размер. Но в общем платье на стройных девушек, без пышных форм
Платье отличное, мне понравилось, но маломерит в груди. Возврат, но закажу на размер больше. Ношу 46, буду заказывать 48
Марина Б.
Любовь Я.
Платье очень красивое, женственное,цвет изумруд 👍чуть маломерит,надо брать на размер больше, рекомендую. Упаковка никакая целофан весь порван, это портит настроение..озон спасибо.
Екатерина А.
Очень красивое платье. Ткань плотная и приятная. Но есть большой минус- быстро появляются катышки. Надела всего два раза. Езжу на автомобиле. Там где платья касался автомобильный ремень уже появились катышки( на плече,на груди и на поясе. Думаю и в других местах после нескольких стирок тоже появятся катышки. Поэтому для повседневной носки не подойдёт...  Читать полностью
Кристина К.
Диана Р.
Платье красивого вишневого цвета, хорошо сидит, по фигуре, плотная ткань. Покупала на осень. Летом думаю в нем будет слишком жарко, так как ткань не "дышит".
Платье хорошего качества, соответсивует размеру. Пришло немного мятое, но не критично, всë отпарилось. Плотная ткань.
Дария Д.
Нормальное платье, очень длинное только оказалось. Мне не очень понравилось, что торчали нитки вокруг петель, какая-то грязь на рукаве. После доработки надеюсь будет нормально.
Хорошее платье. Ткань плотная, тяжелая. За счёт этого аккуратно скрывает недостатки. Красивый глубокий цвет.
Любовь П.
Достоинства
Красивый фасон
Недостатки
Нитки торчат, швы хлипкие.
Ольга В.
Покупала дочери,сидит и смотрится отлично
Елена Х.
Платье очень нарядное, мне понравилось.Длину только подрезать надо будет, не моя длина.Нежное, лёгкое,воздушное.Рекомендую.
Ирина Б.
Алексей Ф.
Платье отличное, брали 50 размер на 48. Качество швов и ткани отличное.
Розалия Щ.
Очень красивое платье. Цвет от фото в карточке товара немного отличается в тёплую сторону, но это впечатления не испортило. Размеру соответствует. Ткань тёплая, плотная.
И Р.
Марина Ч.
Платье классное. Для меня конечно длинное, но это не беда, мне верх понравился очень. Ткань не тонкая, плотная. Всё в размер, прям отлично село. Спасибо большое ☺️