1. Бытовая техника

Тип уборки
Сухая и влажная
Объем пылесборника, мл
Управление пылесосом
Ограничение времени уборки, Программирование по дням недели, Таймер, Управление со смартфона, Виртуальная стена
Вид фильтра
HEPA фильтр
Вид пылесборника
Контейнер

Ахмед А.
изменен 2 июня 2024
Уровень шума:Средний
Я конечно не большой знаток робот пылесосов, т. к. это наш первый экземпляр подобного рода пылесоса, но покупкой очень довольны, очень прост в эксплуатации, разберётся каждый плюс в помощь ютюб в котором подробно объясняют что и как сделать. Рекомендую!!!
Николай
Качество уборки:Нормальное
Достоинства
хороший рабочий пылесос
Недостатки
сразу же "отвалился" от приложения в телефоне и больше не коннектится
Свои функции выполняет,нигде не застревает. Вот только с телефона управлять нельзя,хорошо что пульт был.Так что работает с пульта. Если бы приложение не было бы таким "кривым" можно было бы выставлять запретные зоны и время на уборку. За это огромный МИНУС.
Михаил М.
30 апреля 2024
Отличный аппарат, очень доволен.
Айгуль
21 апреля 2024
Уровень шума:Средний
Первое впечатление хорошее, убирает чисто, приложение кривоватое, но в целом все нормально
Алексеев Павел
17 апреля 2024
Удобство использования:Нормально
Если бы работал с Яндекс Алисой - выдал бы ему 5 звёзд.
Евгений Т.
изменен 2 апреля 2024
Удобство использования:Не удобно
Качество уборки:Нормальное
Уровень шума:Средний
Сам пылесос работает хорошо, но за 30к я бы хотел иметь рабочее приложение для телефона, а его нет. Знал бы до покупки, не брал бы. Дополню отзыв, сломался через 2 недели, сначала думали что он не зарядился, и не может найти себя в пространстве, потом заработал , пару раз убрался , и эта ошибка выскочила на постоянку. Понесу в сервис новый пылесос....  Читать полностью
Ляйсан С.
31 марта 2024
Отличный танк к телефону подсоединила легко и просто карту чертит самостоятельно главное внимательно прочитать инструкцию разный уровень шума убрался спасибо мы довольны.ps Особенно дети и кошка🤭
Денис А.
25 марта 2024
Уровень шума:Низкий
Удобство использования:Нормально
Хорошая машина. После подключения к вайфай сразу прилетело обновление прошивки. Первое время терял связь с приложением, но потом проблем со связью не было. С обслуживанием разобрался , все просто и удобно. Покупкой доволен. Вещь полезная.
Андрей К.
17 марта 2024
Уровень шума:Низкий
Качество уборки:Превосходное
Достоинства
Звуковое сопровождение
Недостатки
единственное что могу сказать, чтобы на моменте упаковке кисточек(упаковщики следили чтобы ворсинки не заламывались)
Однозначно хороший робот!
Anton G.