1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Паровой удар, г/мин
Подача пара, г/мин
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.7

Алексей С.
1 июня 2024
Классный агрегат!
Достоинства
Лучше чем дорогой утюг
Недостатки
Их нет
Дарья Г.
20 мая 2024
В целом хороший. Мощный. После тефаля (был до этого 5 лет), показался мелковат сам утюг, с одной стороны удобно мелкое гладить, с другой, простыни не очень. Но мощный и бак большой для воды
Владимир Г.
20 мая 2024
Достоинства
очень удобная глажка. особенно льняные простыни.
Недостатки
дорогой
Кристина Т.
18 мая 2024
Безумно понравился! Очень мощный! Мы с мамой в восторге от того, как разглаживает… Покупка однозначно свои деньги оправдывает!
Татьяна Л.
14 мая 2024
Мне очень понравился , я довольна. Клевый и лёгкий, единственное не пойму нужно ли сливать воду с резервуара или можно оставлять на два три дня до следующей глажки?
Екатерина Пичугина
2 мая 2024
Хороший парогенератор, удобно держать в руке, удобная база. Немного отходит вода во время глажки, но не проблематично. Можно отпаривать вертикально. Рекомендую к покупке
Татьяна
26 апреля 2024
Был опыт общения с чужим парогенератором, понравилось, решила заменить свой утюг. По итогу общения - объем белья, который можно погладить в единицу времени раза в 3 больше, чем утюгом. Не нужно ничего выворачивать наизнанку, любую ткань глажу с лицевой стороны. Качество глажки прекрасное - разные режимы подачи пара это обеспечивают. Все управление...  Читать полностью
Рустем Х.
18 апреля 2024
Достоинства
Отличный парогенератор достойного качества
Недостатки
Не выявил
Антон С.
изменен 27 марта 2024
Товар пришел в заводской пленке, без следов использования. Соответствует описанию. Все работает отлично. Читал много отзывов. В том числе негативных. Но по факту: водой не плюется, следов не оставляет, бак с водой не отсоединяется. Своих денег стоит.