1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч

Упали с высоты 10см и сломался наушник, им не было и недели 🥲 какая-то очень недолговечная вещь за такую цену(
Ирина Г.
Наушники просто супер!
e
egor l.
Достоинства
Удобная посадка
Недостатки
Конект слабо работает, при включении пк надо перетыкать донгл иначе не за конектит
в целом норм
Владислав С.
1 июня 2024
Достоинства
Работают
Очень хорошо работают.
Возникали проблемы с подключением. Помогло подключение через USB 2.0. Отлично сидят, голова не устает. Звук не супер вау, но и не дно, просто хороший звук. В целом наушники понравились
Владимир П.
25 мая 2024
Класс
изменен 21 мая 2024
Мне пришли наушники, серийный номер которых не бьется на официальном сайте. Подозрение на подделку, поэтому возврат.
19 мая 2024
Красивые, на голове сидят плотно, не спадают. Для меня важным критерием было наличие радио и блютуз, поэтому выбрала их. На сайте их зарегала, код активации 7.1 получила,а и обнову последнюю установила. Оговорюсь что слух у меня чуткий и никогда не слушаю на максимум громкости, мне ушам больно, поэтому звук для меня четкий. Дала парню послушать, он...  Читать полностью
Фарид А.
изменен 17 мая 2024
Как для беспровода - звук отличный, микро хороший. Цена вменяемая. На максимальной громкости белый шум, снижение громкости на наушниках убирает белый шум, но при этом левый наушник становится тише правого, так что непонятно для меня. Серийники бьются на сайте. После регистрации товара на сайте приходит код активации аудио 7.1 отдельным письмом...  Читать полностью
Владислав Л.
13 мая 2024
Слабый микрофон, ко всему остальному вопросов нет С небольшими перерывами ношу по 10-14 часов в день