3. Постельное белье

Размер простыни
80x190

Екатерина
17 мая 2024
Замечательная простыня, ребенок счастлив) Мягкая, красивая, белоснежная. Отзыв пишу после стирки и использования, все отлично. На матрас высотой 12 см натянулась идеально, тк резинка хорошая. По моим ощущениям простыня Soltin плотнее простыней известного ушедшего бренда, которыми мы раньше пользовались, с удовольствием купила такую же на смену.
Алексей К.
Первоначальное качество без замечаний. Выглядит красиво. На ощупь приятно
Михаил Г.
Натяг только до боков. Захвата за низ нет. Хотя заказывал с запасом на 1см больше
Рогозная Татьяна
Отличная хлопковая простынь,легла на матрас идеально
Яна К.
Хорошая простыня. Единственный минус - без глажки ее нельзя использовать , увы. После стирки мнется. Но ткань прекрасная ! Товар супер!
Светлана Ж.
Хорошее качество, молочного цвета.
По размеру.
Света С.
Обычный тонкий сатин. Ожидала более плотную ткань. Я постельное только белый сатин покупаю уже давно всей семье, есть с чем сравнить. Резинка вшита криво, с защипами. Жаль, камера не передаëт. Бортик невысокий 15 см, заявлено 17 см. Цена неоправдано завышена. Я купила за 740 рублей. Упаковочнаю коробку считаю лишней, для покупателя важнее адекватная...  Читать полностью
Очень приятная ткань, качественная резинка по периметру, хорошая упаковка! Взяла 100/70см на матрас 95/55см, примерить не могу, матрас ещё не пришёл, но уверена, что влезет:)
Екатерина В.
Простынка замечательная, для нашей кроватки самое то. Мягкая, белоснежная, швы эпрошиты хорошо, нитки не торчат. Запаха нет
I
Irina S.
Достоинства
Хорошее качество)