3. Постельное белье

70x70, 50x70
Размер простыни
230x250

Алла С.
Комплект постельного белья идеален!Цвет просто огонь!Качество пошива отличное,швы ровные и аккуратные,размеры все до мм Рекомендую!
Алла С.
Повторная покупка!Ткань отличного качества и эстетична!Швы ровные и аккуратные,размер изделий соответствует размерам,цвет серый гармоничен в интерьере,полосочка любимая! Рекомендую!
Алла С.
Ткань на кпб идеальна!Цвет не линяет при стирке,легко утюжится,размер в размер весь набор,швы ровные и аккуратные.Белье не особо мнется и восстанавливается в течении дня.Цвет черника-это то,что нужно в тему лета и осени!Рекомендую
Александра А.
Очень понравилось качество белья. Единственное пришел пододеяльник не того размера, больше чем надо было. Но заметила уже после стирки. Поэтому на всякий случай проверяйте заранее.
Людмила П.
Виктория
Данное постельное белье стало моим любимчиком, на нем не так сильно скапливается грязь и шерсть животных. Единственный момент, после второй стирки начало немного покалываться, прочитала что нужно замочить в кондиционере, попробую. А так цена=качество. Все супер. Пришло в красивой коробочке - можно брать на подарок!
Анастасия
изменен 7 сентября 2024
Инна Г.
Мария С.
Отлично упаковано, в подарок положили саше. Спасибо, приятно. Качество постельного отличное. Подумываю взять еще, на подарки
Николай К.
Ничего особенного в материале нет, хотя к качеству пошива претензий нет, сшито добротно. В гостиницах в постельном материал намного плотнее, хотя рисунок совпадает, на что и купился. Судя по фото выглядит плотно, а по факту... обыкновенный материал
Сергей К.
Достоинства
Качество ткани и швов отличное
Недостатки
Простынь не соответствует размерам, заказывал 2.3х2.5 (евро) по факту 2.05х 2.5
Достоинства
купила на подарок не знаю что скажут но пришло в хорошей упаковке все как и описано в карточке товара в коробке рекомендация по уходу!
Очень приятное и качественно прошитое постельное белье! Первые пару стирок уже пережило без катышек и усадки. Идеальный вариант, чтобы у каждого было свое одеяло)
Ольга А.
На И.
Вроде всё нормально, но «сатина» не чувствуется. Упаковано и правда неплохо, для подарка самое оно. Но главное! Размер простыни не соответствует заявленному на 12 и 15 сантиметров) Списал на ошибку упаковщика. Попробую заказать у них «самую дорогую» версию и самого большого размера, если всё повторится, то выложу с «колом» и фотографиями. Если нет,...  Читать полностью
Юлия Л.
Комплект супер! Давно искала постель, чтобы было хорошее качество, сатин, красивый цвет однотонный и семейный. Спасибо производителю ❤ Буду заказывать еще в других цветах.
Евгения К.
Достоинства
Брала на подарок, пока только примерно проверила. На первый взгляд отличный комплект. оттенок от фото немного отличается, но все равно хороший. Пришло упаковано в коробку и плотный полиэтилен. В коробке руководство по стирке, арома саше и собственно комплект обернутый тонкой бумагой. Спасибо продавцу и производителю.
Недостатки
пока не нашла
Марина П.
Жанна Г.