2. Игрушки и игры

Супер белый
Минимальный возраст ребенка
От 7 лет

Олеся И.
Моя прелесть 😍. Отличный конструктор. Буду заказывать еще. Мне было не удобно собирать, только из-за длинных ногтей💅
Давно мечтала о медведе и вот он у меня! Супер! Класс! Пальцы болят, но это того стоит. Большой размер! Красавчик! Сердце на груди, нос и завитушку на лице сделала другими цветами, мне так больше нравится. спасибо.
Рьянова А.
Пока ещё в процессе сборки, уже собирала подобный конструктор, решила перейти на больший размер фигурки, плюсом подсветка внутри с батарейками, и в высоту он большой, у лего бы это стоило миллионы😅
Товар соответствует заявленеым требованиям
Александр М.
Валерия К.
Это просто шикарно! Очень классный конструктор😍 маленький медвежонок - из остатков😅 очень много доп деталек остается, было бы классно, если бы для них делали схемы тоже🥹 я положила внутрь гирлянду и теперь мой медведь - это ночник😁
Ш
Широких Н.
Пришло хорошо упаковано. Еще не собирали, надеюсь все детали на месте
Наталья Г.
Афигенный, но надо быть очень внимательным при сборке
Юлия Т.
изменен 17 июля 2024
1- Есть бракованные детали 2- Очень хлипкая конструкция, все разваливается, детали отваливаются. 3 - Не понимаю откуда хорошие отзывы, так как конструктор не держится, очень слабый. Если у вас стальные нервы - смело можно брать. А так конечно, рекомендовать не стала бы, только из за того что очень хлипкая конструкция.
Александр Ц.
Отличный конструктор. Детали маленькие, для детей мне кажется не очень подойдет.