1. Строительство и ремонт

Вес товара, г
Россия

Очень понравился товар
Ирина Д.
Заказываю этой фирмы moller второй раз. Приходит упакованый в картон. По качеству отличный
Светлана Т.
21 мая 2024
Всё на высоте! Упаковка ,и ,то,что внутри!!!
Сергей Д.
11 мая 2024
Достоинства
Поздеева Татьяна
10 мая 2024
Очень классый подоконник.Беру уже пятый раз и каждый раз всё супер-и упаковка,и доставка,и сам подоконник.Самый первый подоконник Моеller взяла в цвете Серый топаз глянец,остальные 4 в этом цвете-Керрара мрамор,смотрится просто шикарно.На фото отрезок (муж уже отрезал, подоконники устанавливаются в загородном доме),очень хорошо можно видеть сам цвет...  Читать полностью
изменен 6 мая 2024
Подоконник данной фирмы уже покупала 2 года назад, до сих пор как новый. Заказала такой же, только шире. Всем довольна, но боковые заглушки пришли не белого цвета. Если есть возможность поменять, буду очень рада. За это поставила 4 звезды.
26 апреля 2024
Товар понравился
Евгений Т.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество подоконника отличное
Недостатки
К подоконнику претензий нет. Есть претензии к доставщикам, повредили при доставке. Очень жаль. Отправителю может запаковывать лучше. Буду перезаказывать.
4 апреля 2024
Качество хорошее. Смотрится замечательно!!!!
Поздеева Татьяна
3 апреля 2024
3й раз покупаю у этого продавца подоконники и как всегда все супер-доставка в срок,надежная упаковка,шикарный глянцевый цвет под мрамор.Очень мне нравится в этих подоконниках капинос-строгий и аккуратный.И цвет приятный,смотрится дорого и достойно!