2. Товары для праздников

Татьяна А.
Шикарная парочка. Всё просто идеально! Мечта сбылась. Спасибо!!🥰
Вараздат О.
Валерий Г.
Достоинства
Просто фантастическая красота!
Очень понравилось!
Калачева Елена
Олеся И.
24 мая 2024
Елена В.
14 мая 2024
13 мая 2024
Восторг и восхищение 😍😍😍 Если Вы ещё думаете покупать или нет, однозначно "Да!" Много лет мечтала о фигурках деда Мороза и Снегурки, а в этом году они сами меня нашли (попались в подборке рекомендации ❤️) Огромная благодарность всем рукодельницам, кто вложил частичку души в эти великолепные куклы. Лица нарисованы супер - милые, добрые 🙏 А маленький...  Читать полностью
Елена И.
4 мая 2024
Всё пришло целым, хорошо упакованным, фигурки Деда Мороза и Снегурочки очень красивые, долго рассматривали мелкие детали и украшения. Покупкой довольна вся семья. Спасибо за рукотворную сказку и нежную красоту.
Светлана В.
9 апреля 2024
Елена О.
9 апреля 2024
Замечательные игрушки из детства. Выполнены аккуратно и с любовью. Огромное спасибо автору работ
Юлия Г.
8 апреля 2024
Чудесные и волшебные дед мороз и снегурочка-я так долго искала таких-это любовь с первого взгляда
Валентина Ф.
1 апреля 2024
Дмитрий Р.
1 апреля 2024
Классные, качественные куклы! В магазинах такого не встречал. Рекомендую к покупке.
н
наташа п.
23 марта 2024
Елена
13 марта 2024
Великолепные куклы! Чудесные! Я потратила много времени, чтобы найти именно их, настоящие русские дед мороз и снегурочка, именно такими мы их знаем из сказок и фильмов. Низкий поклон автору Марии Таубер!
Оксана Ч.
10 марта 2024
Иван Т.
6 марта 2024
Олег Р.
5 марта 2024
Достоинства
Все отлично, и сказочность фигур, и детали производства их, и качество исполнения, и соответствие размеров. Супер! Можете ведь!!!!
Недостатки
Отличные сказочные персонажи к новогодней елке! Рекомендую. Еще бы размер увеличили до 50 Дед Мороз и до 45 Снегурочка! (как вариабельность предложения)
Стеняев Е.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество 👍
Очень хошее качество
20 февраля 2024
Достоинства
Давно искала насточщего русского деда мороза и снегурочку. И когда наткнулась на эту парочку, загорелась, да и к тому же еще продавец сделал скидку, сразу купила и не пожалела об этом. Это просто чудо, они такие красивые, сделаны качественно и видно с любовью. Берите, не пожалеете.
Недостатки
Рекомендую. Просто супер, я в восторге. Спасибо мастеру за такое чудо.
Валентина Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Идеальные Дед Мороз и Снегурочка
Жанна О.
16 февраля 2024
Достоинства
Качественные и очень красивые!
Недостатки
Дед Мороз и Снегурочка как настоящие из сказки! Давно таких хотела. Огромная благодарность автору Марии Таубер. И зайка с шевелящимися лапками в подарок👍
Альбина К.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивые, не очень высокие, аккуратные.
Покупались в подарок пожилым людям. Очень не хотелось дарить орущие китайские куклы.
T
Tatiana U.
15 февраля 2024
Достоинства
Настоящие русские Дед Мороз и Снегпрочка
Рекомендую
Светлана Н.
11 февраля 2024
Достоинства
Товар отлично упакован, всё пришло в целости и сохранности. Это очень приятно, т. к. товар недёшевый. Качество отличное!
Светлана Б.
10 февраля 2024
Достоинства
Они прекрасны
Недостатки
Чуть аккуратный с клеем. На одной бусине очень видег клей.
5 февраля 2024
Достоинства
Раскрашены очень красиво
Недостатки
Цена высокая учитывая, что у кукол нет нижней части, просто конус
Несмотря ни на что, куклы очень красивые, мы с ребенком в восторге, так как они и доставлены были не 01.01.2024 как в заказе, а 31.12.2023 спасибо продавцу и доставке озон
1 февраля 2024
Достоинства
Очень все красиво, аккуратно. Проработаны все детали. Дорого, конечно. Но это на всю жизнь. Потом детям и внукам....
Ребенок 3 х лет очень внимательно рассматривал. Единственное, думала, что будут повыше. Высота фигурок на самом деле чуть меньше.
Оксана П.
29 января 2024
Достоинства
Ручная работа! Красиво нарисованы лица деда мороза и снегурочки! Костюмы переливаются, фото не может передать! Изящно, аккуратно сделаны, с любовью!
Недостатки
Уже не первый год были озадачены поиском деда мороза и снегурочки под елку. И вот встретили случайно на озоне авторские работы Марии Таубер! Восхитительно! Нравятся пропорции игрушек, цвет для важно было...  Читать полностью