2. Детям

от +10 до -5 градусов

Анастасия Б.
12 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Качественные, приемлемая цена.
Недостатки
Пока не обнаружила.
Хороший комбинезон. На рост 110 см взяла 116 размер. Есть неплохой запас. Думаю, на следующую весну тоже может хватить. Ткань довольно плотная непромокаемая. Внизу штанин есть манжеты на резинке. Есть возможность подгибас ремешком на липучке. Удобно, не надо подшивать. Лямки регулируются по длине. Не отстегиваются.
12 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Нам комбез понравился. Удобный, красиво сидит. На ножках весьма жесткие резинки - снег в ботинки точно не попадёт. Для температуры около нуля подходит. Недостатков не нашли.
Елена Ф.
11 марта 2024
Косяева Светлана Викторовна
10 марта 2024
Соответствие размеру:Большемерит
На рост ребенка 115см вес 20 кг с запасом по длине, по животу не плотно.
Татьяна
9 марта 2024
Достоинства
Качественные
Очень нравится как оформлен подгиб
Марина Б.
7 марта 2024
Отличный товар ! Качественный соответствует описаеию
Мария Д.
6 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее качество и отличные штаны, нам все подошло. Мы носим сейчас 92, взяли 98 размер, поэтому есть небольшой запас. Спасибо за товар!
Екатерина Б.
6 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравились штаны. Материал плотный, не слишком шумный, приятный на ощупь. Есть штрипки, лямки регулируются. Очень понравилась возможность подогнуть штанины и закрепить липучкой. Фирма для меня незнакомая, но буду продолжать знакомиться с их одеждой. Коллекция новая. Фасон стандартный, спина закрыта, идет в размер, длина штанин и обхват в талии...  Читать полностью
4 марта 2024
Неплохие штаны, но какая то нестыковка с размером. Заказала в соответствии с рекомендациями продавца размер 104 (рост ребёнка 105 см), продавец заявляет что есть запас 4 см. Так они и по росту прям очень впритык и по ширине ребёнок не влез, хотя телосложение нормальное (около 18 кг). Пришлось вернуть, перезаказывать не стала.
Ирина
1 марта 2024
Штаны реально супер! Спасибо продавцу! Сидят просто идеально. Есть возможность брать на вырост, илеальная фиксация подворота!!! Рекомендую! Не пожалеете!