1. Электроника

SC1
12 месяцев

Георгий Ш.
20 мая 2024
Не впечатлило, запаса громкости мало, качество записи микрофона не улучшило, звук наушников чууууть лучше стал
14 апреля 2024
Звук стал громче, но фоновый шум сильный присутствует, не знаю в чем проблема (в наушниках шум) пробовал разные наушники разные переходники 3.5 6.3 фонит и довольно громко. Если кто знает в чем проблема напишите
9 апреля 2024
Лучший аудиоинтерфейс за эти деньги. Шумов нет. Подключал как микрофон, так и электрогитару. Все работает отлично. Хоть и пластик, но сделано качественно. Рекомендую!
Никита К.
изменен 8 апреля 2024
Все работает из коробки, но нет драйверов asio, приходится пользоваться asio4all, что вызавает некоторые сложности
R
Rinat K.
1 апреля 2024
Звоковая наверно удобное но шум с микрофона.
Никита Н.
31 марта 2024
Достоинства
Хорошая сборка, качественные материалы, достойное качество звука для такой цены, отсутствие фона, цена, type c
Недостатки
Карта не выключается вместе с компьютером Ножки разной высоты, из за чего карта ходит ходуном. Вес
Карта нормальная. В таком бюджете даже шикарная. 150 Омные уши, в целом, раскачивают с небольшим запасом. Качество звука меня всецело устраивает. За ножки обидно. Хотелось бы ещё сказать про вес: ну уж слишком карта лёгкая. Хотя бы искусственно её утяжелили бы.
Никита П.
9 марта 2024
Это не микшер, а аудио интерфейс (внешняя аудио карта) Для этого я ее и покупал поэтому претензий нет. 1) нет фона 2) работает с коробки Рекомендую использовать с fl studio asio и не мучаться с asio4all,задержа минимальная Это самая бюджетная не ноу нейм аудиокарта так что можно брать.
Ш
Шапаров Алексей