1. Аксессуары

Ремешок для часов
Пол
Женский, Мужской

Алексей В.
Достоинства
Красивый.Кожа.
Недостатки
Ремешок брал к часам жены, ей очень понравился, качество отменное. Продукцией этой фирмы уже пользовался( ремень поясной). Остался доволен. Советую к покупке
Качественный ремешок. Цвет скорее пудровый, чем бежевый. Рекомендую
Ремешок приятный, цвет не бежевый, а ближе к розовому (на фото цветопередача искажена). Кант не идеальный, может быстро расклеиться.
Ремешок хорошего качества, цвет красивый, кожа натуральная. Сколько прослужит – покажет только время.
Ирина В.
Отличный ремешок! Подошёл к брендовые часам, только немножко пришлось повозиться со шпильками фирменными, чтобы вставить, но получилось аккуратно. Всё отлично!
Татьяна Г.
Доставка быстрая! Цвет изделия и описания на сайте совпадают! Тонкий изящный ремешок. Ношу пару недель. Спасибо!
Владимир А.
Юрий К.
9 мая 2024
Сравните цвет на сайте (коричневый) и цвет полученного товара (розовый с нотками коричневого). Возможно, я каким-то образом кликнул неправильный цвет, хотя это врядли. Хотел посмотреть первоначальный материал, однако, озон, похоже, такую возможность не предусматривает. И претензии не предъявишь-нотки коричневого присутствуют, а цвет в рекламе может...  Читать полностью
Алексей
9 мая 2024
Очень неплохо. Купил для семейных Ракета Бейкер. Надеюсь, что застёжка не облезет через месяц
Марина Л.
7 мая 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию