2. Ароматерапия

Не тестируется на животных, Натуральные экстракты, Органическая косметика
Целевая аудитория
Взрослая

Наталья Я.
Пришло все очень хорошо упаковано, к каждому флакону есть и капельница и пипетка. Масла очень жидкие. Масло лаванды по запаху очень отличается от других производителей, хотя они все чем-то отличаются, но здесь прям другой запах. Масло чайного дерева обычное. Масло апельсина пахнет вкусно, но только, когда подносишь к носу, а так ну очень слабый запах...  Читать полностью
Inna S.
Аромат приятный. Но сомневаюсь что натуральный. Пахнет все же как синтетика. В наборе цена для синтетики вполне адекватная.
Елена Ш.
Прекрасный набор качественных масел по минимальной цене. Плюс подарок- антибактериальный гель для рук.
Сергей К.
Владимир С.
Инна И.
Очень хорошие капли, много фирм перепробовала и эта больше всего понравилась. Беру в баню и у меня самые лучшие капли. Продавца рекомендую, положили подарочек, что очень приятно.
У
Ульяна И.
Хорошие масла. Очень концентрированные. 👍 Пользуюсь давно. Хорошо для распылителя.
Лина Ш.
Всё замечательно! Сами масла любимого бренда Selenta - только ими пользуюсь уже несколько лет - получилось купить со скидкой. И пришли в таком прелестном виде да ещё с подарочком - спасибо за удовольствие получить такой заказ!
Елена Ш.
Купила первый раз. Жасмин самый приятный запах. Буду брать еще.
Елена В.
Очень удачный набор, все эфирные масла в моем топе любимчиков, качество супер
Аромат жасмина хорош! Лаванда гораздо слабее, про лайм же скажу, что его там и близко нет. Запах какого то нейтрального масла, без лайма. В коробочке был презент- антибактериальный гель для рук. Упаковано было хорошо, с душой!
Натан
ВАЛЕРИЯ ОРЛОВА
Подделка! Не масло а водный раствор и запахи уже не те. Раньше любила эту фирму.
Мила
14 мая 2024
Люблю эфирные масла SELENTA. Качество и удобство использования
Роман А.
12 мая 2024
10 мая 2024
Отличный товар, заказываю второй раз. Пришёл прекрасно упакованный, вовремя,в подарок положили антибактериальный гель для рук. Шикарная концентрация, достаточно одной капли и аромат разносится вокруг. Очень удобно то, что с пипеткой. Рекомендую и буду брать ещё!
30 апреля 2024
Елена Л.
29 апреля 2024
Екатерина В.
28 апреля 2024
Спасибо! Запахи невероятно стойкие, брала для бани. Отдельная благодарность за комплимент и упаковку. Спасибо!
19 апреля 2024
Елизавета Б.
29 марта 2024
Елена Ж.
27 марта 2024
Очень люблю все три аромата. Петигрейн у меня идёт вместо парфюма. Чайное дерево для бани. Банщицы в восторге. С эвкалиптом мою пол в комнатах и у кота у лотка рядом. Кот не против) Прошу создать набор мята перечная+мята курчавая+нероли. Буду благодарна.
Дмитрий К.
23 марта 2024
После открытия бутылки всё само испарилось
Юлия Е.
16 марта 2024
Рекомендую. Нанесла каплю не тело держался запах 2 дня. В бане вообще шик. Просто стоит своих денег.
Дмитрий О.
29 февраля 2024
Достоинства
Хороший набор. Выгодная покупка.
Недостатки
Ещё флакончик с гелем антибактериальным заживляющим положили. Спасибо!
Гульназ Х.
15 февраля 2024
Достоинства
Выгодный комплект! Разнообразные ароматы! Все приятные
изменен 29 января 2024
Достоинства
Упаковано очень хорошо. Масла хорошие.
Недостатки
Благодарю производителя и продавца за хорошую упаковку.Подход с юмором и уважительное отношение к покупателю.
18 января 2024
Достоинства
Отличное масло, приятный запах, удобные пипетки
Недостатки
Хороший товар в качественной таре. Оформлено и упаковано с любовью. Спасибо продавцу и за быструю доставку! Рекомендую
Инна Г.
14 января 2024
Светлана У.
9 января 2024
Достоинства
Апельсин вкусный приятный, как будто кто то рядом почистил апельсин. Чайное дерево тоже приятное мне нравится, ставила аромалампу с ним в лечебных целях, лаванду не использовала но тоже нравится, а как сосну использовать непонятно, видимо слишком сильный концентрат, не узнаю запах сосны, слишком едко. Спасибо за подарок- жикдео мыло для рук с алоэ♥...  Читать полностью