3. Одежда больших размеров
Сарафан KREDI

Хлопок, Полиэстер
хлопок-80%; полиэстер-20%

Анна Р.
Сарафан огонь 🔥 по мне так он немного маломерит. Очень хорошо корректирует фигуру, материал плотный.
в
вера в.
Сарафан супер. Спасибо девочкам, что оставляют отзывы. Благодаря им, в размер попала сразу. Я 52, взяла 54, грудь 3 , рост 170 сел идеально. Правда пришел без бирки.Брала ещё голубой, тоже безумно красиво смотрится, но очень жаль, что на нём был дефект. Забрала бы оба.
Кристина А.
Светлана А.
Спасибо! Сарафан супер! То что искала! Очень хорошо подчеркивает фигуру! Мягкая джинса! Сшито хорошо! Рекомендую!
Рада С.
Анна Б.
Валентина П.
Сарафан на мой рост немного длинноват,но я сама его подшила, так как училась на художника по костюмам,и для меня это не составляет особого труда,мне он очень понравился. Ткань имеет эффект стрейч,что несомненно является преимуществом
Татьяна Д.
Вера К.
Спасибо продавцу за красивую качественную вещь. Молодцы, всё на отлично и материал, и модный дизайн, и пошив. Спасибо за доставку, всё в срок, в целостности и сохранности.
Эльмира М.
Отличный сарафан, высокое качество. К покупке рекомендую однозначно!
Елена Я.
Валентина П.
Тонкий джинс, ну тем и отлично для лета не жарко. 42 заказала подошел по размеру
Б Н.
Классный сарафан. Визуально делает фигуру песочных часов. Но будет лучше если у вас есть попа. На мой 46 размер в груди отлично, но в бедрах широковато(возможно придется ушить). Либо надо было брать 44 размер и растегнуть пуговицу на груди.
Марина Д.
Гульназ Х.
Идеальный сарафан Спасибо продавцу Немного дороговато но все же купила
Аксана Б.
На мой рост 158 и вес 86 кг. Нашу бюстгалтер 95 С. Заказала 56 размер. Сел идеально. Длина чуть ниже икр. Пышечки берите ,,, не пожалеете 👍.
Людмила П.
Отличный сарафан, по фигуре сел хорошо. У меня подмышками ничего не торчит, все прилегает, посторонних запахов от ткани нет (наверное выветрилось))) Понравилось.
Мария Н.
Аксана Б.
К сожалению возврат. Не угадала с размером. Перезаказала поменьше. А так сарафан классный, хорошо прошит. Подойдёт на все случаи жизни. 58 размер прям огромный, подойдёт и для пышных очень женщин. Тянется джинца хорошо.
Александра П.
Маломерит на размер. Заклёпки будут топорщится у тех, у кого грудь большая, учтите) в остальном хорошая вещь, но таких денег не стоит.
Диана Т.
Ткань не жёсткая и не мягкая, в самый раз, чтоб скрывать неровности на боках. Но верх на большую грудь и тоже самое внизу. Отдала швее ушивать, от возврата отказалась, так как шло больше двух недель
Александра П.
Анастасия Б.
Сарафан превосходный, джинса мягкая, слегка эластичная, на лето самое то. Сидит отлично по фигуре. Слегка маломерит. Фурнитура крепкая. Рекомендую.