2. Уход за лицом

Канада
Вес, г

Мария Г.
12 мая 2024
Девочки, это масло маслянное, у кого кожа жирная или комбинированная, как у меня, не берите. Не сможете с ней ходить, чувство масла на лице не проходит, даже через часы. Я смогла нанести ее только три раза и на третий не выдержала и смыла через пару часов. Эффект оценить не могу, т.к .она мне не подошла.
Екатерина М.
12 мая 2024
Классная сыворотка, я в восторге. Для проблемной кожи самое то. Берите, не пожалеете!!!
Татьяна П.
изменен 10 мая 2024
Хотелось бы что была защита на коробочке. А так не понятно скрывали её или нет. Жидкость маслянистая, желтоватого оттенка. Срок годности 3 мес с момента вскрытия
20 апреля 2024
Сывороткой пользовалась прошлым летом. Очень успокаивает и питает кожу после длительного нахождения на солнце, море, пляже.
Светлана Ветлугина
16 апреля 2024
Не очень понимаю как получается, что когда брала в магазине корейской косметики в городе то это средство было более плотное, а сейчас прямо растекается как вода по лицу.
12 апреля 2024
Использованием сыворотки очень довольна. Упругость коже придает и увлажнение. Использую вместе с пилингом.
Ольга Г.
12 апреля 2024
Отличная сыворотка
12 марта 2024
Отличная маслянистая сыворотка
11 марта 2024
Достоинства
Очень похоже на оригинал! Приятный к телу, быстро впитывается. Немного пощипывает, расцениваю это как положительный знак.
Недостатки
Пока не нашла
Кожа немного краснеет на носу и скулах. Значит есть действие. Мне очень нравится ощущения. Наношу вечером. Утром уф защиту. Буду брать ещё продукцию у данного продавца. На коробочке нанесён штрих код. Реальный.
Анастасия Б.
28 ноября 2023
Достоинства
Оригинал ❤️
Спасибо