2. Столы и стулья

23.6
24 месяца

Владимир О.
24 февраля 2024
Достоинства
Всем добрый день, сначало о том что понравилось. Все отверстия размечены, в инстукции пошагово всё описано. Собирать одно удовольствие, как в своё время мебель от фирмы Икея, словно конструктор. Упакован был очень хорошо, проставки из пенопласта и жёсткие уголки в углах.
Недостатки
Теперь о минусах, ну на фото видно кромка столешницы явно заводской брак однозначно перегрели на изгибе или дали излишнюю натяжку. Еще из минусо если закручивать шуруповертом, даже при среднем усилии(5-7) некорорые болты прокручивались. Причина или не слишком пдотный материал или отверстие под конформат большего размера.
В целом покупкой доволен, если продавец учтет мои предложения то в следующий раз будет 5 из 5. Не определился ещё с высотой т.к. не подобрал кресло. После установки на место добавлю фото и видео.
Ксения с.
24 февраля 2024
Достоинства
Размер,полочка
Недостатки
Некачественное крепление,
Стол отслужил всего 2 месяца ,когда его поднимаешь столешница встаёт неровно,сразу нужно менять держатели для стола ,они очень хлипкие.Полочка очень удобная
Виолетта И.
20 февраля 2024
Достоинства
Классный стол подошёл для компьютера и ноута место хватило отлично, дополнительно укрепили уже сами чтобы точно не упал
Недостатки
Пришёл быстро и без дефектов
Яна Ш.
изменен 16 апреля 2024
Пришло все целое, и быстро. Прошло некоторое время стол сломался... Нужно дорабатывать
17 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество, дизайн
Недостатки
Брали для небольшого рабочего кабинета. Очень экономит пространство, удобная полочная надстройка.
Юлия Б.
14 февраля 2024
Недостатки
Хлипкий
Юрий К.
12 февраля 2024
Достоинства
Много места для ног, конструкция простая и удобная в эксплуатации. Стало легче делать уборку.
Недостатки
Скол на видном месте. Малая устойчивость
Скол обработал лаком для мебели бесцветным, в глаза сильно не бросается, но хотелось бы получать целые вещи. У вас там агрессивные грузчики, видимо) в отзывах много людей на сколы жалуется, примите меры плз
S
Svetlana B.
7 февраля 2024
Недостатки
стол вздулся
качество отвратительное.малейшая капля воды и сразу разбухает.на 2ой день по краям вздулся,хотя ставила только мокрый бокал.не советую к покупке,хотя удобный
Владимир А.
7 февраля 2024
Достоинства
Качественный стол.
Людмила Г.
изменен 3 февраля 2024
Достоинства
Удобный
Недостатки
Столик очень понравился. Покупала в основном для рассады. Можно испольэовать для работы, чаепития и т. д. Спасибо. Я в восторге.