2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Для кабинетов маникюра и педикюра
  5. Masscomplekt
Подиум для реклайнера с ящиком Masscomplekt,дуб вотан

Подставка для педикюра
Коричневый
Россия
Упаковка
Картонная коробка
12 месяцев

Аня Т.
Если бы не крайняя необходимость в подиуме, оформила бы возврат, качество максимально желает оставлять лучшего, очень много сколов и ужасная проклейка. Надеюсь что оно хотя бы прочное как заявлено
E
Elvira D.
Достоинства
Пришло все целое
Недостатки
Собирать долго и по видео
В целом нормальный подиум, понравилось что есть ящик, розетку сами покрасили в черный как ручка у ящика
Яна Я.
Подиумы хорошие Но есть но , за которые я снимаю балл - не везде есть отверстия - нет инструкции полноценной А видео не все понятно Собрали 2 подиума за 2 часа , а могли б управиться и за 40 минут . Все таки для девушек попонятнее нужно
Екатерина З.
изменен 2 июня 2024
Одна из деталей мне пришла поврежденной. Из всех предложенных вариантов в магазинах, я бы хотела именно такой, с ящичком. Деталь оказалась треснутой в 2 местах (угол и центр). Может с Вами можно как-то договориться о замене именно этой детали? Еще сборка по видео - это что-то новенькое. Удивили, не самая удобная вещь Так и не смогла собрать и воспользоваться...  Читать полностью
Виктория П.
19 апреля 2024
Хороший подиум, но хорошо бы бумажную инструкцию приложить. Не очень удобно собирать по видео.
Екатерина М.
5 апреля 2024
👍
18 марта 2024
Недостатки
Пришла сломана , мне нужна замена , как собирают детали или передают , при мне выгружали , распаковала и там сломана одна делать , ждать времени нет , как быть в этом случае ? Хочу тоб заменили ее !!!
Дарья Т.
13 марта 2024
Просто супер 👍 качество на высоте😊в сборке прост
Мария Н.
4 марта 2024
Достоинства
Хорошо смотрится, удобный ящик для хранения
Недостатки
Низковат для педикюра
Виктория К.
26 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество дерева, но моментами дырки, не до конца проделаны и при выкручивании шурупов трескалось дерево
Недостатки
Не совсем понятная инструкция, самая ужасная и дешевая, китайская разетка с вилкой, которые ни как абсолютно не подключены между собой.