1. Хобби и творчество

Форма страз
Квадратная

Отзывы о товаре 1959

29 января 2024
Достоинства
Все очень круто, шикарная картина
Недостатки
Не обнаружила
Замечательная мозаика, все цвета на месте, светлая, глаза так сильно не напрягаются. По размеру большая и не дорогая, все отлично. Купили без подрамника, чтобы вставить рамку. Закажу еще, в других цветах
Варвара Ж.
Коробка немного мятая. Как соберу прикреплю фото
Вера К.
Брала на подарок. Коробка помята. Но получатель все равно доволен. В наборе вроде всё есть, что нужно.
Кристина В.
Это моя первая алмазная мозаика. У моей дочки есть ежедневник с алмазной мозаикой. Я всегда завистью смотрела, как она его обклеивает, но не лезла помогать, всё-таки это её подарок на день рождения от подружки. Мозаика очень большая, очень много цветов, по пакетикам с цветами их 35, по нумерации цветов по подсказкам 32. Не знаю или какие-то лишние или...  Читать полностью
Картина красивая, но много не хватило страз... Пришлось подбирать, выкладывать другими цветами 🤷
Алиса М.
Мозаика очень красивая! Покупала на подарок. Очень надеюсь, что понравится) В комплекте квадратные стразы, пинцет, коробочка. Большое полотно. Спасибо за товар 🥰
Марина Б.
Пока не могу сказать про качество, но то, что при получении оказалась распечатана коробка-просто безобразие. Теперь я не знаю, все ли внутри есть и в каком качестве
изменен 30 июля 2024
Алмазная мозаика просто супер! Все пакетики со стразами пронумерованы! И мне кажется он такой большой! А глаза кота просто огонь 🔥!
Мария В.
Полотно помято
Достоинства
Смотрится бомбически!!!! Я в восторге!!! уже не терпится ее "оживить"
Недостатки
Упаковка вся мятая. Товарный вид потерян. В подарок в таком виде не пойдет
Стоит обратить внимание на упаковку и доставку в целости. Минус ставить не буду-само полотно-огонь!!
Елена Р.
Цвет мозаики красивый, но знаки на холсте не очень четкие. Хотелось бы картины немного меньшего размера.