1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Квадратная

Будет чем осенью, по вечерам, на даче заняться. Стразы квадратные.
Ирина Е.
Такие большие лучше конечно покупать на подрамнике очень сложно было приклеять и натянуть ее на подрамник еще не сделала но должна получится красивая
Состояние упаковки на фото. Надеюсь все на месте
Юшкова Татьяна
Достоинства
Приехало все хорошо упаковано. Коробка, стразы, холст не замято ничего.
Недостатки
не обнаружила
Марина П.
Достоинства
прикольная картина
Недостатки
не полная комплектация
в наборе не было страз №336. Связалась с продавцом. Откликнулись сразу, обещали дослать недостающее. Жду
Марина П.
Быстрая доставка, приехало все в целости. Набор полный, цвета яркие,сам рисунок четкий,рекоменлую.
Галина Р.
"Маленький пони" алмазная мозаика. Рисунок детский но холст 40×50 . Яркий,интересный для работы. В комплекте есть всё, холст отличный,упаковка празднечная. Рекомендую на подарок ребенку. Просто чудесный подарок. Озону благодарность за быструю доставку.
Галина Р.
Пришла алмазная мозаика "Лисята". Отличная мозаика , красивая. Рисунок мне понравился. Холст хороший, правда в дороге немного помялась упаковочная коробка, но это не критично. Комплект весь целый это главное. Пришла мозаика очень быстро.
Галина Р.
Алмазная мозаика "Девочка с котятами" на холсте без подрамника. Общее впечатление хорошее, рисунок 40×50 большой, четкий. Комплект полный. Упаковка хорошая.Доставка быстрая. Всё отлично. Рекомендую.
Алексей А.
Отличная мозаика. Стразы квадратные. Основание клеевое крепкое. Рекомендую к покупке