3. Ткани

Павлины
Плотность ткани, г/кв.м

Яна
24 июля 2023
Достоинства
Плотная ткань, чëткий яркий рисунок
Приятна глазу и попе
Алла Ф.
24 июля 2023
Достоинства
Гобелен отличного качества. Романтичная расцветка, для дачи, перетянуть стулья. Плотность и достаточная износостойкость., уже брала у этой фирмы, но расцветку прованс, для кухни.
Панова Любовь
23 июля 2023
Достоинства
Очень красивая и качественная ткань. Редкая растительная расцветка. Замечательная ширина 200 см, хватит и на покрывало и на наволочки. Пришло быстро, даже на день раньше срока. Случайно нашла на Озоне ткани на отрез, это огромный плюс и удобство! Большое спасибо магазину за эту возможность! Однозначно буду покупать ещё, планов по обновлению интерьера...  Читать полностью
Костюкевич Алёна
23 июля 2023
ткань красивая,плотная. заказывала для стульев, но немного не подошла по цвету, но оставила для переделки садовой качели
Алена Б.
21 июля 2023
Достоинства
Отличный гобелен
Рекомендую
Оксана Н.
21 июля 2023
Достоинства
Очень качественный продукт! Беру 2 отрез . Первый был Вояж. У продавца отличная система с баллами - воспользовалась . Большое спасибо. Буду рекомендовать всем!
Недостатки
Друзья! На фотографиях показала ткань с обеих сторон . Цвета такие же как в реальности . Всем приятных покупок !
20 июля 2023
Александр С.
18 июля 2023
Достоинства
Хорошо качество за лучшую цену.
м
марина с.
18 июля 2023
Достоинства
качество ткани, яркость
Мария Р.
17 июля 2023
Достоинства
Классно качество! Отрез без брака, доставка быстрая, упаковано четко в комплекте рекомендации по уходу за тканью! Спасибо!
Недостатки
Благодарю за качественный товар!