2. Мебель для спальни и комплектующие

Кокосовое волокно, Войлок, Пенополиуретан

Марина В.
изменен 6 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Принесли домой, распаковали и он начал надуваться, как надувной матрас. Расправился за полчаса. Брали ребёнку, он доволен. Для меня с 75 кг слишком мягкий. Когда сажусь, проваливаюсь. Не понравилось нижнее основание. Там материал такой, какой под клубнику стелят. А сам матрас хороший, ребенку на нем спать комфортно. Дополняю: отличный матрас.
Инга Ф.
3 мая 2024
Жёсткость:Средний
Хороший ,очень удобный, качественный.Я Восторге.
Ион Д.
3 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошо упакован,за пару часов пришёл в нормальное состояние, ребёнку очень понравился.
Даянат Ш.
2 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Матрас привезли и подняли до квартиры в срок и подняли до квартиры (5 этаж). Оставил на сутки для принятия формы. Лежать и спать на матрасе вполне комфортно. Немного высоковат, но я уже привык.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Приятно спать
Недостатки
Опоздание на неделю, запах
Матрас пришел хорошо упакован, при распаковке быстро набирал высоту, спустя 10 часов зашла в комнату стоял ужасный запах, выветрился через сутки. Матрас шикарен за цену которую приобрела
30 апреля 2024
Матрас отличный, удобный и комфортный
Детям очень понравилось
Александр Н.
28 апреля 2024
Запакован хорошо, на совесть . В пленку завернут в несколько слоев и ещё в мешок по размеру матраса в рулоне . Пока не открывали , ремонт .
Руслан Ж.
изменен 28 апреля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Размер не совпадает и поверхность не шита
27 апреля 2024
Качество материалов:Среднее
За свои деньги - отлично. На видео хрустит плёнка под матрасом, кровать ещё без ламелей. В меру мягкий, качество вполне соответствует заявленному описанию. Единственный нюанс - он скорее мягкий, а не средней жёсткости. Но для нас это не критично. Приходит компактно свернутое, принимает форму быстро. Запаха химического не было.
Юрий Л.
изменен 7 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Матрас пришёл 25.04. Прошло 2 недели и вот что сейчас с матрасом. Ещё маленько и станет подошвой. Такое ощущение, что слой поверх пружин отрезан не по размеру. Проваливаешся как мешёк, пружины легко прощупываются, как будто забыли ещё какой-то слой уложить. Очень расстроились. Хотелось бы вернуть или обменять. Но пока не знаю как.
Денис Т.
17 апреля 2024
Мягкий, пружины не стреляют и не скрипят, мой вес 105 кг выдерживает, расправился быстро, но все равно 2 дня полежал без нагрузки.Месяц прошел, пока все устраивает.
16 апреля 2024
Хороший матпас Единственное как будто спишь на диване
Елена З.
14 апреля 2024
Матрас пришёл в скрученном компактном виде, что здорово. Пока не распраравяли, тк ждём новую кровать, но посмотрели: все сложено в дополнительный упаковочный целофан, как на фото, верхний чехол,по упаковке все отлично, ткань верхней поверхности качественная, без ниток,уже нравится. В ожидании, когда расправлять будем матрас. Надеюсь как и у всех в отзывах...  Читать полностью
Денис с.
13 апреля 2024
Нормальный матрас
12 апреля 2024
Хороший упругий матрас. На кровать-машинку идеально подошел. Верхнее покрытие нежное, приятное)) расправился за пару минут. Упакован ооооооочень надежна. Шансов испачкать матрас при доставке не было совсем👍
Вячеслав А.
5 апреля 2024
4 апреля 2024
Слышно как подо мной щелкают пружины
28 марта 2024
Хороший матрас, хорошо поддерживает профиль тела, сон крепкий, спокойный, пришло все вовремя, оценка 5
Светлана Ч.
24 марта 2024
Была задержка по доставке. Отличный матрас! Упакован в два этапа, мешок для перевозки (белоснежный) и полиэтилен для хранения. Все чистое, даже пыли не было!!! Запаха не имеет. На фото через 5 часов после вскрытия, уже хорошо поднялся. Перекосов нет. Лежит верхом вниз, сама не могу перевернуть, жду мужа. Если что дополню. Спасибо производителю!
Евгения Д.
24 марта 2024
Очень качественный, удобный, в меру жесткий. Купила с хорошей скидкой, вдвойне приятно! Рекомендую!
Иван М.
22 марта 2024
Брал средней жёсткости, в действительности очень мягкий. Пружины проваливаются до самой основы кровати. Посмотрим как будет служить и как на нем спать. Позже дополню отзыв.
Диляра С.
21 марта 2024
Чудесный матрас, приехал зорошо упакованный. Расправился оочень быстро. Пару дней был запах,, новизны" но это не страшно, быстро выветрился. как только ложишся, сражу засыпаешь, проверено. он достаточно мягкий, как облачко, поэтому легко спится. Товар однозначно рекомендую)
21 марта 2024
Матрас очень мягкий, принимает форму тела.Напоминает надувной матрас.
Татьяна П.
21 марта 2024
Ожидала больше комфорта при отдыхе -,но увы. Что-то в сравнении со старым разницы не нашла. Взря потрачены деньги!
Екатерина Р.
21 марта 2024
Матрас пришел вовремя, курьер доставил домой. Хорошо упакован , скручен в рулон.
21 марта 2024
Заявленный размер 200 * 160 * 22 не соответствует действительности. В реальности 195 * 155 * 20. Ждали 3 суток, думали ещё распровится, но нет - не расправился. По бокам висит, натяжки нет. По бокам ткань хорошая, а с верху не хлопок, а что-то напоминающее толстый капрон.
Валерий Щ.
15 марта 2024
Достоинства
Качественный матрас. Расправился достаточно быстро. Нет запаха
Недостатки
Не нашла
Посмотрим , как будет вести себя со временем. Пока все нравится. И понравилась служба доставки. Все четко.
11 марта 2024
Достоинства
Высокий, хорошая упоковка
Недостатки
Не обнаружено
Матрас просто прекрасный за свою цену с одной стороны средней жёсткости с другой мягкий, высокий 24см то что искали. Набрал форму меньше чем за сутки. Потерь в см не в высоту не в длину и в ширину нету. Рекомендую!!!!
Айслу Ш.
7 марта 2024
Достоинства
Жесткость устраивает
Недостатки
Задержали доставку на 3 дня
Получили матрас с небольшой задержкой на 3 дня, матрас устраивает