2. Уход за лицом

Аромат
Набор "МОЛОЧНАЯ КОЖА"
Тип кожи
Для жирной кожи, Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Осветление, Сужение пор, Увлажнение, Очищение, Восстановление

N
Natali K.
Взяла в подарок для друга, просили привести, говорят необыкновенное качество. Сама не пробовала, видно попробую, много хороших отзывов
Крем не плохой, немного жирный ,лучше пользоваться на ночь. Впитывается хорошо. Крем вокруг глаз замечательный , нежный. Пока пользовалась только два раза, что будет дальше посмотрим, пока всё устраивает. Крема доставлены в двух упаковках т.е. первая обычная упаковка (коробка), а вторая подарочная как на картинке. Всё целое! Можно и в подарок 🎁 спасибо!..  Читать полностью
Машрабжон Ш.
Гуля Т.
Я брала такой крем уже и знаю какой у него зАпах. А тут у двух баночек запах очень старого крема . как просроченный. Дата хорошая до 26года. Но ужасный запах старого крема и вокруг глаз и для лица. Повторюсь. Я уже брала его и зАпах знаю очень вкусно пахнуть должен. Очень расстроилась. Маме в подарок брала на день рождения. ((((
Марина С.
Надежда Б.
Очень понравился крем легкая текстура впитывается быстро освежает кожу лица Рекомендую
Нина К.
Попробовала оба крема. Текстура нежная, для моего очень преклонного возраста, подошла как нельзя лучше. Самое главное, нет запаха, который бы вызвал у меня аллергию. Фирма хорошая! Спасибо. И Озону спасибо. Молодцы!
Надежда Ф.
Замечательный набор беру не в первый раз очень советую
Гульнара Ю.
Артём Х.
Крем приятный для кожи, не раздражает и хорошо питает.
Светлана Л.
Не получилось использовать этот набор, т. к. сама упаковка была нарушена подтеками, а крем открыт и половина содержимого пролилось. Возврат, сразу вернули оплату
Людмила Ф.
Виктория Б.
Крема норм,но очень сильный запах сливочного масла
Наталия З.
Елена В.
Людмила в.
Крем пришёл быстро, в красивый подарочной упаковке. Сроки годности всё в норме. Спасибо поставщику за скидку. Буду пробовать!!!
Дарья Б.
Татьяна В.
Чудо набор для ухода за кожей, даже не ожидала, что во всех продуктах натуральный состав, очень приятный не уступит дорогостоящим брендовым кремам, однозначно рекомендую
Крем пришел хорошо упакован. Текстура приятная, немного сладковатый запах.
Елена Н.
Отличный набор.Беру не первую продукцию этой линейки.Буду покупать для подарков.Спасибо производителю,доставке.
Светлана З.
Татарникова А.
Елена У.
Рекомендую женщинам 60 плюс, эффект есть, быстро впитывается, нет блеска на лице, кожа мягкая становится, спасибо за покупку
Надежда Р.
Анастасия Г.
Отличный набор за такую цену. Мажу на ночь, прекрасно питает кожу, с утра выглядит свежей, отдохнувшей. Пахнет сливками. Рекомендую.