3. Одежда больших размеров

вискоза 80%, полиэстер 20%
Осень-зима 2023
Повседневный

Алла К.
Красивое тёплое платье, на осень и даже тёплую зиму, сидит ро фигуре я высокая 175, понравилось что талия и пояс на месте, а не как у многих моделей под грудь, у меня несколько платьев этого продавца, ношу с удовольствием, станет прохладно сразу надену ! Спасибо !
Юлия Н.
Очень хорошее платье, не сильно мнётся при стирке но , к сожалению, катрышки появились после 4 стирок
Мария Б.
Достоинства
Отличное платье, интересные вставки по плечам и рукаву
Елена А.
Не ожидала от платья чуда, но оно милое. Мнется хотя ткань тяжёлая. Отпарю и сделаю фото нормальным. Брала 52 размер. Подошёл отлично на грудь 110, бедра 110. В груди не стягивает. В талии ещё несколько свободных сантиметров. Для офиса очень и очень. Скорее на прохладное лето, на осень-весну. Спасибо продавцу за платьице. Единственное пришло в порванной...  Читать полностью
Леся Я.
Очень приятная ткань,сидит тоже хорошо
Платьем очень довольна. Сидит отлично. Все швы ровные, пошито хорошо.
Вадим Ч.
Платье понравилось, но уровень талии на высоких. Пришлось покупать широкий пояс.
Алена Б.
13 июня 2024
Всё отлично по размеру, стройнит и делает выше. На рост 155 до щиколотки.
Ольга Л.
Маргарита С.
Платье на 50 размер подошло (брала 50 размер). Материал отличный проносила всю весну под верхней одеждой ни каких изменений не произошло не закаталось .Старается отличное Рекомендую .