1. Аптека
  3. Витамины и витаминно-минеральные комплексы
  4. Витаминно-минеральные комплексы

Витаминный комплекс
Направление витаминов
Для красоты, Для восстановления микрофлоры кишечника
Россия
Капсулы для похудения BLACK PANTHER, жиросжигатель, для женщин, контроль аппетита, для снижения веса, обмен веществ, сжигание жира
Вес товара, г

Людмила М.
Хорошие таблетки. Пропила неделю и результат меня порадовал - 3,5 кг. Отбивают аппетит, кушать не хочется. От этих таблеток постоянно хочется пить.
Притупляет аппетит, пить постоянно хочется.Капсулы рабочие
Ирина П.
Капсулы оригинальные на 100% , эфект есть, вес уходит именно с этими капсулами! Спасибо, буду заказать ещё, как эти пропью!
Позже поправилась больше , чем сбросила
QR- код прочитался, оригинальный товар👍
Работают, это факт. За 5 дней -2 кг. Только побочка(по крайней мере на мой организм) жёсткая, там не только есть не хочется, жить бывает не хочется)). Сна нет, от еды отвращение. До обеда каждые 15 мин туалет)
Алла И.
Беру 4 раз, нравится, притупляет аппетит, нет обжорства, чтобы потерять вес - надо считать каллории, и... Меньше жрать, простите меня,,, пантера,, помогает не сьесть лишнего
Ольга В.
Заказываю уже не первый раз. Результат просто пушка
Голод утоляет, но эфеута вау особо нету
Заказала второй раз. Первый раз сбросила 7 кг, решила продолжить. Повторила заказ: металлическая коробка пришла помятая. То ли организм привык, то ли подделка, но действует не особо. Прошлый раз с первой капсулы уже был эффект
Владислава П.
Таблетки и правда рабочие, заказала еще 1 пачку ❤️
Юлианна ф.
Мне не подошли. Да, приглушает аппетит. Но ночью стали неметь ноги и руки. Даже пальцы на руках покрылись небольшими корками. Возможно мне не подходит какой то компонент. Если бы не это, этот препарат мне бы помог похудеть это точно. Прежде всего здоровье конечно, поэтому будьте внимательны к своему организму
изменен 9 сентября 2024
Заказываю не первый раз, но в данном случае капсулы пришли в другой упаковке и на самих капсулах название другим цветом, как расценивать данную ситуацию не знаю, фальш или смена дизайна упаковки. Эффект пока не понимаю, пью их 4 день. В длинном пенале приходили, эффект был с первой капсулы
Юлия Ю.
Работают на ура 👍👍
Беру не в первый раз, рекомендую. 👍
Альбина А.
Ничего не увидела кроме сухости во рту
Ольга О.
Капсулы рабатают, вес уходит, аппетит проподает.
Яна Х.
Классная вещь, со своими обязанностями справляется на ура! За месяц -12 кг, то что надо. Спасибо продавцу😉
Асият К.
изменен 23 августа 2024
Товар получила в сохранности.Пишу на третий день курса похудения на этом препарате . В первый же день почувствовала лёгкую жажду и даже отвращение от сладкого. Но привычка закинуть что-то сладенькое в рот осталась по этому все равно грешила. Аппетит не пропал,но появилось насыщение быстрое. Немного появился дискомфорт в рёбрах,но думаю даёт знать хранический...  Читать полностью
изменен 22 августа 2024
Заказывала два раза до этого было в железной коробке. А сейчас в картоне . Но забрала 🙄, буду пробовать.
Татьяна Ч.
Отлично работают!!!
Людмила Л.
Первый курс -6кг, второй не сработал(((.Сейчас дала себе отдых и снова попробую
Эмилия Э.
Отличное средство
Елена Л.
изменен 20 августа 2024
Мне именно эти капсулы у этого продавца посоветовала девушка которая их пила. Эффект есть. Не знаю подделка или нет, но она говорит, что после месяца применения уже не такой эффект от них, взяла другие. Я допустим вижу эффективность, есть действительно меньше больше пьешь т.к. сушит постоянно. Но читая негативные отзывы начинаешь сомневаться. Если...  Читать полностью
Алена К.
Подделка. Ранее брала эти таблетки, поэтому могу с легкостью отличить оригинал и копию. Конкретно мне доставили некачественную копию. 1. Нет наклейки на коробке, подтверждающей оригинальность. 2. На оригинальной упаковке гравировка с обратной стороны «Black panther slimming capsule”, в этой нет. 3. QR-код не пробивается. 4. Мусор внутри капсул. 5...  Читать полностью
Сурия Г.
Действует реально
Елена Д.
Ещё не пробовала
Байрта Б.
Очень хорошие,вес уходит 👍👍🔥
Мне не зашли, эффекта не было и постоянные головокружения ! Покупаю черную пантеру в розовом жестяном кейсе - она рабочая , с ней худею )