2. Декор и интерьер

Покрытие
Ламинированное

Светлана Б.
17 апреля 2024
Достоинства
Качество. Красивая.
Недостатки
Тяжелая
К сожалению пришлось вернуть. Не скрывает этот дизайн.
Александра В.
17 апреля 2024
Достоинства
Отлично
Валерия
15 февраля 2024
Достоинства
очень красивый дизайн. габариты
прекрасная ширма😇 как раз в мой уголок. благодарю продавца 😌 очень рада покупке)
Наталья Л.
30 января 2024
Достоинства
Крепкая
Недостатки
Брала для декора на стену. Качественная, мне подошла.
Илона А.
19 января 2024
Достоинства
Ширма прекрасная. Качественная резьба. В меру тяжёлая, устойчивая. Очень украсила интерьер создала уют. Хорошо упакована. Приехала без брака, целая и невредимая.
Недостатки
Спасибо за подарки. Особенно за гирлянду. Вот это сюрприз! Благодарим! Процветания Вашему производству.
Людмила И.
15 декабря 2023
Достоинства
Очень достойна во всех отношениях!
Недостатки
Нет!
Спасибо всем за замечательную ширму! Она - классная, стильная, просто красивая! Не очень тяжелая, не загружает комнату. Я долго искала и в основной массе, везде очень низкий уровень дизайна. Покрашу ее золотой молотковой эмалью… Благословений🌺
Вероника В.
21 июля 2023
Достоинства
Отличная ширма - хорошо сделана, тяжёлая. Пришла в очень хорошей упаковке (до этого некоторая мебель, которую мы заказывали в других магазинах, приходила с повреждениями)
Недостатки
У нас маленький ребёнок, который любит с кровати залезать на стол. Взяли для того, чтобы пресекать эти попытки. Искали такую невысокую резную ширму, хорошо пропускающую свет, чтобы не выглядела громоздкой. Этот товар нам идеально подошёл - спасибо))