3. Ковры и ковровые дорожки

ДЕНИС С.
ДЕНИС С.
Наталья Р.
Екатерина Я.
Ковер отличный, но доставка… мало того, что 3 дня её переносили, так еще и ковер приехал в почти разорванном пакете. Звезду не снимаю, к самому товару претензий нет
Анастасия А.
Достоинства
Мягкий
Очень приятный, мягкий ковер! В детскую иделально. Долго сомневалась, не хотела брать с ворсом. Но, не пожалела. Дети тоже оценили
Наталья
Ковер очень приятный на ощупь, мягкий, яркий, красивый. Покупкой довольна.
Екатерина Ж.
Ксения Ш.
Светлана Б.
очень понравился, вписался в детскую комнату идеально, мягкий и легкий, не скользит по полу -это правда!
Юлия Ч.
Семина Т.
Очень мягкий, конечно, светлый - мо временем пачкается, но до чистки пока не долшо дело) ссмое главно хорошо к пооу крепится, не летает как икеевские, которым даже подлодка не помогает..
Татьяна Л.
За свою цену ок. Ковер плохо чиститься и неприятный по ощущениям (синтетика). Выкинули после нескольких месяцев использования.
Екатерина Л.
Венера Ч.
Ковёр очень понравился. Мягкий, приятной расцветки, не скользит. Нам очень подошёл к Сканди стилю. Спасибо 🌹
Венера Ч.
изменен 20 сентября 2024
Ковёр очень понравился. Мягкий, приятный, не скользит. Рисунок и расцветка нам очень подошли. Взяли в другую комнату в другой расцвете. Спасибо 🌹
Коврики очень хорошие, к покупке рекомендую .
Яна Г.
Идеально вписался в дизайн комнаты. Очень приятный тактильно. Мягкий, ходить по ковру одно удовольствие!
Татьяна Е.
Пришел грязный.Ужасное впечатление было. Сейчас уже прошло 2 месяца, стал выглядеть как самый дешевый ковер. Ворсинки выпадают. Лучше закажите другой, не рекомендую покупать
Юлия Т.
Дмитрий к.
Анна П.
Кристина К.
Супер-мега мягкий ковер, ребенок постоянно играет, и главное прорезиненовое основание-ничего не скользит, легкий и красивый, 100% рекомендую!!!
Петимат Ш.
Алексей Л.
Ковер пришел грязный, весь в пыли, в стружке какой то, черные линии, которые пока что неполучилось оттереть. Возврат делать не будем, так как это был последний такой ковер в наличии, но вообще вещи в таком состоянии должны продаваться с уценкой в 50%, так как это не похоже на новый товар. Прошу вернуть 50% от цены. Качество самого материала хорошее...  Читать полностью
Александр Р.
Ковер отличный! Но с доставкой было что то не понятное. Через неделю срок доставки изменился на уточнение. И 3 недели оставался на уточнении. Уже хотели отменить заказ, но потом внезапно срок указали на конкретное число, и ковер все таки пришел.
Полина П.