3. Ковры и ковровые дорожки
  4. Коврики прикроватные
  5. DECOR MAGIC
Коврик прикроватный в спальню 80х150 пушистый, в комнату, для ванной на пол SOFT BRYNE

Коврик прикроватный
Ширина, м
0.8

Светлана Л.
18 мая 2024
Ковер лучше, чем ожидала, есть шало в, но быстро расправляются, цвет и рисунок как раз то что надо
Марина Т.
18 мая 2024
Отличный ковер, мягкий, с противоскользящим покрытием
Антон Н.
17 мая 2024
Любовь К.
изменен 17 мая 2024
прекрасный ковер за вменяемые деньги. Мягчайший, словно шелковый. Очень красиво смотрится. Очень жаль, что купила его сильно дороже. Сейчас цена значительно ниже. Обидно.
Наталия М.
16 мая 2024
Достоинства
Пушистый, мягкий, яркий, не скользит. Очень красивый.
Недостатки
Немного грязных пятен в нескольких местах. Думаю, отмоется. Но упаковка не была повреждена. Значит - такой положили.
Оксана А.
16 мая 2024
Ольга З.
изменен 15 мая 2024
Очень мягкий коврик, расцветка просто бомбическая. Не электролизуется. Не скользит. Упаковка отличная плюс коврик был свернут в рулон на картоную тубу. Удобно разворачивать, заломов нет. Рекомендую к покупке.
Andrew Е.
14 мая 2024
Достоинства
Отличный коврик! Качество очень хорошее! Без посторонних запахов, что очень важно! Подложка с не скользящим материалом! По крайней мере по ламинату не скользит! Рекомендую
14 мая 2024
13 мая 2024
Достоинства
красивый, мягкий и не дорогой, вписывается в интерьер
Недостатки
полистала отзывы и нашла фото спустя время использования. быстро принимает потасканный вид
цена сопоставима качеству
Светлана Т.
8 мая 2024
Ирина П.
8 мая 2024
Очень понравился, легкий, мягкий, не скользящий. Дети на нем валялись весь вечер после покупки
Артем К.
7 мая 2024
Достоинства
мягкий, хорошо вписался в интерьер. Все понравилось
покупкой довольны
Татьяна Р.
6 мая 2024
Коврик приятный тактильно. Сиоьрится очень хорошо. Купила 2 шт. Доаольна. Рекоменую.
5 мая 2024
Наталья Ц.
5 мая 2024
Специально не писала отзыв сразу , нужно было испытать его в действии,так сказать. Напомнил по качеству он мне покрывала пушистые синтетические. Но если покрывало можно постирать в машинке и распушить , то с ковром все сложнее. Красивый по началу , но спустя 2 месяца он весь скомковался и ворс примялся, пылесос с щеткой для поднятия ворсин не помогает...  Читать полностью
Елена А.
4 мая 2024
Елена Ш.
3 мая 2024
Изумительный ковёр! Рекомендую поставщика 100%!
Ольга Г.
3 мая 2024
T
Tom S.
Евгений К.
2 мая 2024
Топовый коврик, если у вас не эт маленьких детей, но моется легко и очень мягкий
2 мая 2024
Изначально ковер понравился, ворс хороший, мягкий, не лезет. Заказал другие этой же фирмы. Спустя 2 месяца обнаружили, что основание сыпится. В местах где была влажная уборка остаются горки черной пыли.
1 мая 2024
с
светлана ф.
1 мая 2024
Шикарный ковер!!! Теперь моя любовь, очень мягенький, красивый, стильный 👍 не скользит вообще 🔥 ходить, сидеть и лежать на нем одно удовольствие!!! Супер!!!
Гузаль Г.
30 апреля 2024