3. Шторы и карнизы

Полиэстер
С подхватом
Да

Оксана К.
Шторы хорошие. Заказала учитывая все параметры своего окна, и поэтому размер штор меня очень устраивает. Один нюанс (это не относится к товару) , чтобы полностью было затемнение нужно, чтобы был потолочный карниз и с боков, чтобы шторы полностью прилегали к стене, тогда затемнение будет полным. К покупке рекомендую!
Галина С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Кто ищет настоящие шторы блэк-аут, просто бомбические, фото даже дплает светлее, чем на само деле, не пропускают свет абсолютно, там где белые ночи как в СпБ, просто СУПЕР. Я очень довольна, что нашла такие шторы-ОГОНЬ, советую.
Анна Р.
Хорошие плотные шторы
Марина Б.
изменен 11 июля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Доставка вовремя.
Недостатки
тяжелые, пропускают свет.
Цвет слоновая кость (бежевые), ночью с задачей справляются, свет фанарей не пропускают. Утром свет от прямого солнца видно на фото, на сонце нагреваются. Косые лучи солнца не пропускают. Блекаут , но НЕ 100%
Илья Т.
Хорошее качество, свет немного пропускают и нагреваются на солнце, но вполне достойно
Любовь Л.
Спасибо за быструю доставку. Шторы шикарные, свет не пропускают. Размер совпадает. Швея √28 сшила аккуратно. Продавца рекомендую.
Диана А.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, блэкаут 100%)
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы,цвет серовато -голубой, очень освежает комнату, плотные. Каждый комплект упакован в зиппакет и вложен в сумочку, все аккуратно сшито. Я очень довольна, спасибо.
Яковлев Станислав
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
классно защищают от света. хороший материал