Ботинки PRONITA

Высота каблука, см
4.5
Зима

Наталья Л.
Очень понравились. И сделаны аккуратно, идут в размер. Большое спасибо продавцу. Товар рекомендую.
Жанна С.
Рузалия
Размер полнота все подошли очень удобные мягкие лёгкие то что надо для моих ног доставка упаковка на высоте все супер
Альберт Б.
Ирина В.
изменен 4 сентября 2024
Сапожки просто бомба! В магазине 100 штук перемеришь и ни одни не подойдут. А тут прям четко по ноге сели, мягкие, удобные, нигде не жмет, пальцы не стиснуты. Есть небольшой запас под тонкий носочек или ортопедическую стельку. Очень довольна!
Ну на вид и на ощупь довольно очень даже хорошо! Зима покажет!
н
наталья и.
Нормальные полусапожки, с нормальным подьемом посмотрим в деле зимой
Марина Витальевна М.
изменен 22 августа 2024
Удобные, с размером угадала. По голяшке мех по моему кролика, конечно для дальневосточной зимы не пойдет, максимум до ноября. В районе стопы мех овчина, но не толстая. Подошва удобная, толстая, ходить удобно.
Людмила Д.
Анастасия Б.
Ангелина Г.
Хорошие, удобные, качественные сапоги. Спасибо продавцу!
Ольга Ф.
25 мая 2024
Очень хорошие по ногам но я еще их не носила по размеру я очень довол на как будут носится не знаю
изменен 27 апреля 2024
Ботинки очень понравились! Заказывала две разных модели этого бренда, выбрала эти. Они мне подошли. У меня широкая стопа с косточки на больших пальцах. Эта модель без швов и шнуровки. Что очень удобно. Очень рада, что нет никаких швов, которые бы давили на косточки. Ботинки с широким носом, что тоже очень важно, пальцам внутри комфортно, они не сдавлены...  Читать полностью
Евгения К.
Галина Г.
28 марта 2024
Марина М.
25 марта 2024
Ботинки понравились. По размеру подошли. Очень мягкие, лёгкие, приятные.
Лынник Евгений
24 марта 2024
ЕЛЕНА Т.
24 марта 2024
Сергей
22 марта 2024
Достоинства
Удобные.
21 марта 2024
Алена Б.
изменен 24 февраля 2024
Большемерят, 36 реально на 37. Широкие в ступне, узкие в голени. Спортивные брюки и джинсы не заправить, будет туго. Кроме того, мне пришли разные ботинки, правый узкий в голени, левый шире. На сантиметр разница как в голени, так и в щиколотке. Ощущается сразу. Возврат.
Екатерина И.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Удобные, легкие, качественные
Недостатки
Моей средней ноге даже широковаты, но это ощущение тапочек прямо покорило. Только на высокий взъем, на низком будут ломаться и некрасиво выглядеть. Очень тёплые, внутри настоящий валенок, но и колятся как валенки. А в моем случае (алергия на шерсть) ещё и раздражение если надеваю на капроновый чулок. Приходится надевать х/бешные носки
Ольга О.
26 января 2024
Достоинства
Легкие, мягкие, удобные, теплые