1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. Free Wolf
Механическая игровая клавиатура FreeWolf K84 Black LED (RUS), проводная, 84 кнопок

Игровая клавиатура
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

D
Devve
Всё как надо (мне очень зашло ) месяц пользуюсь ни люфтика
Александр П.
Классная
Николай В.
Хорошая клавиатура, тактильное ощущение просто кайф , громкая конечно но это чисто субъективное мнение, единственный минус руские буквы не подсвечиваются а в темноте когда включена подсветка засвечивает и их практически не видать
Артём Ю.
Компактная; за один вечер уже привык. Не сильно громкая, в наушниках, когда играю, не слышу её.
Хорошая механика за копейки. Клавиши не дребежат, особенно пробел, ход клавиш плавный и приятный.
Роман П.
Тяжеленькая, куча настроек подсветки, сыну понравилась, сам в ней не копался. Цена адекватная, рекомендую к приобретению
Кирилл К.
21 мая 2024
Достоинства
итс окей все топ клава за свой деньги
Евгений Н.
13 мая 2024
Клавиатура ,как клавиатура никакого вау эффект после мембранной игровой,вообще пойдет плохого ничего не скажу
Михаил С.
12 мая 2024
Приехала позже чем нужно, но это ничего. Сама клавиатура меня очень сильно порадовала. Приехала целая с полной документацией, кнопки не дребежят, мое опасение было только то, что она приедет с английской раскладкой, но всё обошлось, приехало то что нужно. Этот товар я рекомендую к покупке
Никита У.
11 мая 2024
Хорошая бюджетная клавиатура, удобная и компактная!