2. Мягкая мебель
  4. Май Тай

Прямой диван

Юлия П.
24 марта 2024
Не плохой диван , но если не долго сидеть , не очень удобный
Мария К.
22 марта 2024
Хороший маленький диванчик, идеально встал на кухню. Сборка за пару минут-только прикрутить ножки. Приятный бонус в виде подушки, в цвет дивана. По качеству пока тоже все прекрасно, пришел целый, швы ровные, материал приятный.
Санечка С.
21 марта 2024
Отличный диван. Заказали серого цвета. Пришел быстро и вовремя. Легкий, мягкий, а как на нем удобно сидеть🔥Прекрасно вписался в интерьер нашей небольшой квартирки😍Отдельное спасибо за подушечку. Продавца рекомендую👍Мы в полном восторге 😎
Лидия Ч.
18 марта 2024
Пришёл хорошо упакован. Брака нет. Отлично вписался в коридор.
17 марта 2024
Брали в летнюю кухню. Вписался отлично. Спасибо за подарок!
Anastasia S.
16 марта 2024
Я обычно не пишу отзывы, но тут настолько приятно, что не могу не написать. Диван порадовал внешне, очень приятный бархатный велюр, цвет - огонь 🔥! При разном освещении разный оттенок зеленого. При ярком дневном свете намного ярче и светлее (самое красивое освещение для этого цвета, на мой взгляд), но мы его не застали (доставка была уже вечером)....  Читать полностью
Алена С.
16 марта 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Восторг! Оттенок более холодный, но подошел. Замечательный диван.
Александра К.
16 марта 2024
Первый раз увидела диван у родственницы(похожий), она мне отправила ссылку на него, а в рекомендациях далее увидела этот диван и влюбилась в него с первого взгляда. Доставили в срок, без повреждений! Оказался очень удобный, умеренно твердый. В подарок положили подушку, спасибо большое❤️
Надежда С.
15 марта 2024
Узкий и твердый, но компактный