2. Мягкая мебель
  3. Диваны
  4. Май Тай

Прямой диван

Седа К.
Диван очень понравился,красивый Ткань приятная Сам диван не высокий и спинка тоже низкая. Но мне он полностью подошел Благодарю за подарок Зеленые подушки покупала отдельно
Бэла Ш.
Мини диванчик, прикрутил ножки и готово, красивый цвет, приятная ткань, сидеть за столом на нем удобно только высоким мужчинам. Столкнулись с проблемой что ножки очень низкие и людям обычного роста стол оказался очень высоким. Найти подобные ножки только выше очень тяжело так так шпилька у ножки 8мм, а в основном делают все ножки со шпилькой 10мм. Если...  Читать полностью
Ксения Б.
Низкие ножки. Покупала для кухни - сидеть крайне неудобно. Предлагаю производителю рассмотреть вариант с ножками разной высоты. Для кухни идеален вариант 40 см. Заказала дополнительно ножки и крепления. Родные пазы меньшего диаметра
Наталья
21 мая 2024
Собрала быстро, спасибо, качество норм.
Руслан А.
21 мая 2024
Доставка быстрая , диван хорош, но одна ножка короткая
Андрей К.
20 мая 2024
Норм
19 мая 2024
Ну хорош! Быстрая сборка! Качество отличное! Мне понравилось 😻
Юлия М.
18 мая 2024
Самый идеальный диван , стоит своих денег, хорошо упакован! Положили подушечку в подарок, спасибо ❤️
Елена А.
18 мая 2024
Не соответствие по высоте в описание, Написано что 80см высота по факту 62 Как оформить возврат ?
17 мая 2024
диван топ. пришел вовремя. собирается легко. подушка и заглушки на ножки в подарок - топ. спасибо продавцу! очень довольны! ткань у дивана достаточно капризная, но мы сверху накинули плед и все ок. были к этому готовы. рекомендую! за такие деньги кайф☺️