2. Декор и интерьер
  3. Картины и панно
  4. Панно
Панно, золотой настенный декор листья на ветру

Панно
Длина большей стороны, см
Длина меньшей стороны, см
Оформление
в раме
Оцинкованная сталь с полимерным покрытием

изменен 29 июня 2024
Очень красивое панно, на стене смотрится легко и воздушно. Купила по скидке,по приятной цене.С удовольствием бы купила бы ещё с другим декором.Спасибо продавцу и производителю.
Олеся Н.
Хорошее красивое панно, за адекватную стоимость. В интерьере смотрится замечательно
Ирина Н.
13 апреля 2024
Единственный минус - крепёж картины на видных местах в верхних углах (( вполне же можно было сделать скрытый крепеж.
Ирина Н.
13 апреля 2024
Римма М.
изменен 13 февраля 2024
Хороший товар, но я что-то напутала и подумала что "3 листа" это 3 полноценных картины, а не названия декора😅🤣 я не знаю как мой мозг выдал такое... блин... чувствую себя дурой 🥴🤣для одного листа, конечно, ценник высокий! Буду пытаться вернуть, т.к один лист мне не нужен за такую цену 😅 Но сделано все гуд! Кто готов заплатить такую цену берите...  Читать полностью
Светлана Г.
16 декабря 2023
Достоинства
Довольно крупное, но смотрится очень легко в интерьере. Высокое качество материала и изготовления. Красивое сочетание цветов.
Недостатки
Нет.
Долго выбирала какой декор повесить на стену, нашла такие оригинальные панно. Смотрятся на стене классно, красивое сочетание цветов. Сразу все обращают внимание. Качество отличное, без дефектов.
Никита Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Яркие цвета как на фото
Сначала было жалко денег, но аналогов в нужной цветовой гамме не нашли и заказали. Повесим в гостиную над диваном)