1. Канцелярские товары

Материал обложки
Ламинированный картон
Крепление в бумажной продукции
Сшитый

Достоинства
Тактильно приятный
Недостатки
Красивый, качественный и стикеры в подарок классные
Арсения М.
1 июня 2024
Офигенно
Мария З.
20 мая 2024
Достоинства
Оооо, это софт тач покрытие - просто экстаз! Я хотела поныть что обложка мягкая, но знаете, плевать! Это покрытие - лучшее. Блокнот хочется трогать бесконечно. Полиграфия и бумага тоже хороши.
изменен 13 мая 2024
Достоинства
Качественно Красиво Удобно Многофункционально Недорого
Недостатки
Неприятный запах
Выглядит очень красиво, приятный на ощупь, удобно пользоваться и отдельное спасибо за наклейки в подарок, очень приятно! Была первая покупка, обязательно ещё вернусь :)
Галина Р.
16 апреля 2024
Ребенок в восторге
Никита С.
10 апреля 2024
Очень хороший, качественный блокнот. Удобен в использовании и очень мягкая обложка, что приятно на ощупь. Большое спасибо за такой продукт!
изменен 2 апреля 2024
С товаром все ок, но доставка – это что-то с чем-то. Оформила заказ я 7 марта, доставка в Новосибирск ожидалась 17 марта. Долговато, но ладно – блокнот я планировала взять в поездку, намечавшуюся в самом конце марта и вести заметки из нее, так что терпимо. 17 марта мне перенесли доставку на 4 дня. Это вообще первый раз за мои 3 года на Озоне, когда...  Читать полностью
27 марта 2024
Блокнот просто офигенный! Не ожидала настолько хорошего качества. В восторге от обложки и ее текстуры, очень приятная на ощупь. Красивые страницы в точку, блокнот приехал в целости и сохранности, спасибо!
Евгения
19 марта 2024
Очень красивый и качественный блокнот! Я довольна!!!!
Валентина Г.
29 февраля 2024
Достоинства
Блокнот доехал до меня в отличном состоянии, потому что был упакован в несколько метров пупырки. Невероятно мягкая обложка❤️ в подарок положили милые бумажные стикеры. Однозначно рекомендую к покупке. Вернусь за новым, как только закончу этот.