2. Парфюмерия

Взрослая
Пол
Женский

Екатерина О.
Ой, запах потрясающий. Надо один пшик, держатся долго, оооочень стойкие. Первое впечатление жёсткие, а чуть разеются, прям пудровые, нежные. Скорее для состоявшихся дам. Для молодых девушек всё таки жестковаты. Долго сомневалась когда читала плохие отзывы. Ни разу не пожалела, что купила.
D
Di K.
Запах оказался не мой. Маме понравился - отдала ей )
Полина К.
16 мая 2024
Понравилась,прямо пудровый запах
15 мая 2024
Очень приторный аромат!!
11 мая 2024
Пудра пудровая, достаточно терпкая и немного сладкая. Будто пуховка, многолетне пропитанная маслянистым ароматом фиалковой пудры Герлен. Стойкость: убойная. Так что же еще надо?
Юлия Р.
6 мая 2024
Резкий
Z
Zolotova Elena
изменен 26 апреля 2024
Общие впечатления отличные. Упаковка, пробник, оформление. Но эта динара..это капец, такая вонища какими -то портянками + бальзамом звездочкой и шиномантажной мастерской по весне. Вот познакомилась неудачно с этим брендом и все, первое впечатление не исправит даже пробник. Все сугубо имхо, поставщик не обижайся))
Иванова Марина
26 апреля 2024
Запах как будто в церкви травили тараканов🙈Запах ладана вперемешку с дихлофосом, ужасный запах. За стойкость 5 звезд, смыть его невозможно
22 апреля 2024
Товар пришел чуть раньше срока,отлично упакован ,замечательный парфюм,спасибо за пробник( мужской аромат,приятный) ,вообщем ароматы отличные,большое спасибо!!!Стойкость хорошая! Закажу ещё другие ароматы..
Ольга В.
15 апреля 2024
Стойкие. К этому аромату неоднозначное мнение. Когда немного выветрился, даже очень понравился..