2. Столы и стулья
  3. Стулья
  4. CASTOR
Стул кресло Монтана - КРАФТ кухонный мягкий со спинкой
Товар не доставляется в ваш город

Стул
Материал корпуса
Бук, Массив дерева

25 октября 2024
Судя по отзывам и то, что доставку поделили на 2 части в разные дни, я поняла, что те самые «дрейфующие» стулья, достанутся мне. Так и вышло. 2 шт отлично запечатанных, конечно же забрали! Стулья классные! И 2 шт вскрытых ранее, естественно отставили на возврат. У меня вопрос к отправителю, вы думаете кто то реально захочет себе стулья с дефектами оставить?..  Читать полностью
Кадыр Ч.
24 октября 2024
Людмила И.
20 октября 2024
Светлана А.
18 октября 2024
Кресло понравилось, удобное, дерево гладкое, хорошо упаковано, ткань хорошая, цвет приятный, соответствует описанию, быстро собрали! Рекомендую!
Василий П.
17 октября 2024
16 октября 2024
Стул превзошел все ожидания. Доставка в срок, в коробке. Пришел в идеальном состоянии . Цвет как на фото. Ножки настоящее дерево, аккуратно упакованы, чтобы не пострадали во время транспортировки. Прочный,крепкий,простой в сборке. Всем советую. Хочу ещё приобрести, но другой расцветки. Спасибо производителю за качественный товар!!!
Рустам М.
15 октября 2024
Шаткий, дерево трещит под моим весом (90 кг). Пара-тройка тысяч красная цена этому стулу.
Константин К.
10 октября 2024
стулья хорошие но ткань не супер качественная
Альберт Т.
8 октября 2024
7 октября 2024
Заказываю не первый стул. Очень нравится 👍
Маргарита К.
Это же просто 🧡 Прекрасные, красивые, удобные стулья! А цвет! Сборка быстрая и не сложная! Докупим еще в другом цвете! Стол этого же производителя!
Михаил Ш.
Достоинства
Красивый, крепкий на вид, массив дерева, плотная сидушка, крутой дизайн. Оттенок ножек может отличаться, но по мне это плюс, более "натуральный" вид:)
Недостатки
Коробка уже вскрывалась ранее, стул возвратный. Сперва подумал, что из-за разного оттенка ножек, потому что в остальном они были идеальны. Последним элементом осматривал спинку и как раз на ней обнаружил...  Читать полностью
Дмитрий К.
Куча брака. Если хотите нормальный комплект из четырех, заказывайте сразу шесть-семь, выбирайте четыре без брака, лишние потом сдавайте.
Дмитрий К.
Заказал 4 стула. Из четырех два поцарапаны. Ехали разными партиями. Пришлось дозаказывать до комплекта еще два. Итого шесть стульев заказано и оплачено. По двум созданы возвраты по браку. Какие приедут следующие два еще большой вопрос. Каждый следующий стул стоит дороже почему-то. Почему я должен оплачивать больше, чтобы докупить ранее заказанный комплект?..  Читать полностью
Алексей З.
Очень довольны покупкой. Сделаны добротно. В таком же цвете взяли стулья, но на WB, на Озоне их не было
V
Vladimir F.
Очень удобный смотрится великолепно соответствует цене качества рекомендую.
V
Vladimir F.
Николай Г.
Отличные стулья! Собираются очень просто. Упакованы по полной, при желании даже сложно было бы повредить при доставке. Вид имеют. Удобные. В общем 5
Элина К.
Красивый качественный стул. Очень широкий, покупали конкретно , как рабочий, поэтому один он смотрится хорошо. Если бы ставили такие 4 стула на кухню смотрелось бы громоздко. Ткань приятная, собрался легко. Упаковано было тоже хорошо. Рекомендую!
Константин Н.
Из 4 стульев 1 с браком. Сделали перезаказ - тоже с браком. Стулья хорошие. Но такое большое количество царапин, которые никак не убрать - удручает. Коробки транспортировочные в отвратительном состоянии. Если улучшить контроль качества - цены не было. А пока лишь проблемы и большое разочарование.
Сергей К.
Удобные, красивые, качественые стулья из массива дуба. Сидушки кресла изготовлены из упрувого паралона (пятой точкой не продавливаеш до фанеры). Можно рекомедовать.
R
Ruslan V.
Качественный и красивый стул!
M
Max R.
Анна П.
Суперские, рекомендую к покупке, прочные красивые удобные !!
Достоинства
Стул элегантный
Недостатки
Дефект спинки- залом, и уже не первый стул такой!
Контролируйте, что упаковываете, пожалуйста
Анна П.
Татьяна З.
Отличные стулья, очень удобные тк широкие. легко собираются. По цвету ножек не было сильного разнотона. Упаковано надежно
Александр У.
изменен 25 августа 2024
Я в диком разочаровании. Первый стул, купленный у вас вызвал восторг. Второй-просто не оставил даже нецензурных слов. Стул уже был кем-то использован, все детали были в разорванных пакетах. Крепеж валялся по всей коробке. Но это не главное. Стул не стоит ровно, а шатается. То есть, как я понимаю, вам вернули этот стул, скорее всего по этой же причине...  Читать полностью
Анна М.
Своевременная доставка, отлично упакован, легкая сборка, всё в комплекте. Удобный стул из комфортных, приятных материалов. Полное соответствие фотографии и описанию.
Виктория С.