3. Полотенца

65x125
Фактура материала
Льняная
Плотность ткани, г/кв.м

Полотенце на ощупь грубоватое, после стирки мягче не стало. Думала, что оно всё-таки будет приятнее для тела.
Наталья Д.
Покупала мужу для бани, он доволен
1 июня 2024
Хорошо впитывает, массажный эффект есть
Оксана М.
Достоинства
Хорошее качество, за счет хлопка не грубое
Элла Р.
Тяжелое , большое полотенце!
К Н.
16 мая 2024
Решила купить полотенце из льна. Отзывы помогли понять, что за полотенце 🙏. Пользовались махровым. В первый раз при использовании было непривычно. Потом поняла оно очень классное. Лёгкое, комфортное, отличная впитываемость, с лёгким массажным эффектом. Спасибо.
4 мая 2024
Супер полотенце. Любителям стиля кантри/фармхаус очень рекомендую: выглядит, как французский лен.
Оксана К.
14 апреля 2024
Покупаю это полотенце уже 2 раз,первый раз покупала себе,второй раз дочери на 8 марта.Что могу сказать о товаре,оно просто замечательное!Во-первых качественное,лен натуральный!Во-вторых хорошего размера,можно завернуться полностью.В-третьих красивый,естественный цвет.В четвертых хорошо впитывает,есть еффект скраба кожи когда вытираешься.Покупаю уже...  Читать полностью
Наталия К.
3 апреля 2024
Красивый цвет, вид, тактильно приятно и пахнет. Из за отсутствия ворса, махры,чтобы вода втиралась, нужно хорошо потереть. Сохнет соответственно быстро
Ирина Г.
29 марта 2024
Достоинства
Полотенце по плотности больше похоже на плед или покрывало, для меня слишком тяжелое.
Недостатки
мне вытираться не очень удобно из -за плотности,, впитывает пока не очень, может после нескольких стирок будет лучше. отдала мужу.