3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Комплект очень красивый, качественный, приятный на ощупь. Только вместо семейного комплекта прислали евро с одним огромным пододеяльником
м
марина к.
Лариса Н.
Анна И.
Михайлиди Татьяна
Достоинства
отличное белье, раньше я шила сама, но расчеты показали что покупать готовый комплект у этого продавца выгоднее, рекомендую
Недостатки
упаковка, доставка хорошие
Достоинства
Очень мягкая и приятная ткань. Качественный пошив. Цвет тоже подошел к покрывалу.
Недостатки
посмотрим как будет после стирки
Виктория
На первое впечатление очень крутое и мягкое белье !!! Рекомендую! 👍🏻 Проверим еще в пользовании его )) и после стирки какое оно будет 🤔
Злата Б.
Ну , нет, что-то не то. Сильно электрезуется, да и на пошив наволочек и простыни, такое ощущение, " зажали" материала.
Прекрасный комплект. Хорошо упакован в плотную пленку поверх заводской упаковки Полностью соответствует описанию. Все составляющие комплекта на месте. Швы ровные, встречаются торчащие нитки, но общего впечатления не портят и легко устраняются.
Отличный комплект постельного белья. Ткань очень мягкая. После стирки не полиняло, форму не изменило. Очень выручают четыре наволочки. Смотрится очень стильно. Рекомендую к покупке как для личного пользования так и на подарок.
Нона Ш.
Постельное белье очень красивое и прекрасного качества!!!!Очееень приятное к коже , словно в облачко нежности окутывает !!!
Ирина А.
Отличный комплект постельного белья. Приятный на ощупь, комфортно спать. Закажу еще такой. Мне очень понравилось
Александр
Хорошее белье, простыня не на резинке, клапан пододеяльника на молнии. Цвет отличный, практически как на картинке.
Зиннур М.
Ирина А.
Отличное постельное бельё, заказываю третий комплект. Ткань очень приятная к телу, после стирки не село, не полиняло. Заказ пришел быстро, хорошо упакован.К покупке рекомендую.