3. Платья и сарафаны
  4. DINERO
Платье DINERO
Товар не доставляется в ваш город

Шелк
100% японский шелк
Осень-зима 2023

Очень понравилось, качественное, село отлично, спасибо!
с
серафима н.
Достоинства
Достаточно тяжелое, соответствует размеру, цвет глубокий, красивый. Село отлично.
Недостатки
Синтетика, конечно.
Хорошее качество за свою цену.
Алла Б.
изменен 7 июня 2024
Ростовка не моя. Платье очень понравилось, но не садится . У меня 172 и 5 размер груди
Платье классное, жаль, что сейчас уже не влезу в него, хотя тянется, ткань приятная к телу, цвет элегантный, длинна хорошая
Анна В.
В принципе претензий к самому товару нет. Брала 46 размер на 46. Размер соответствует, но сидит в облипку. Не для моей фигуры. Приросте 163 - чуть выше колена. Стройным девушкам подойдет размер в размер. Качество ткани хорошее, цвет, как в рекламе. Качественные швы. Выглядит вполне себе платьем, а не нижним бельем, как многие вещи такого типа. Рекомендую...  Читать полностью
9 мая 2024
Заказала два платья 44 размера . Чёрное и тёмно зелёное . Чёрное нормальное ( более свободное) , а зелёное маломерит или почти в притык ( очень странно , вроде все 44) В целом ткань приятная к телу и подходить на рост 177 , идёт по щиколотку - идеально.
21 апреля 2024
Платье хорошего качества, плотное не просвечивает, приятное к телу, хорошо сидит по фигуре
Трубенкова Наталья
20 апреля 2024
Платье понравилось, пошив отличный, сам крой и качество швов. Женственное, пожчеркивает силуэт. На 46 размер взяла М (46), размеру соответствует.
Екатерина П.
16 апреля 2024
Екатерина И.
14 апреля 2024
Отличное, Но.. Ткань просвечивает, хотя плотновата (на фото видно) , нет регулировок у лямок! Мой рост 173,параметры средние, ношу 46 р- р. Размер подошёл.