3. Одежда больших размеров

24 апреля 2024
Костюм интересный, качество хорошее
Валерия К.
23 апреля 2024
Достоинства
Костюм просто бомба.
Недостатки
Нет.
Костюм очень качественный, все швы ровные, материал очень приятный к телу, но чуть большемерит, ношу 40 размер, заказала 42, утонула чуть чуть, но забрала, потому что очень понравился. Спасибо большое за такую красоту.
22 апреля 2024
Хорошее качество, но 160 см брюки длинные, надо укорачивать. В комплекте есть пояс из такой же ткани.
Дарья Т.
21 апреля 2024
изменен 20 апреля 2024
Мария Е.
19 апреля 2024
Не понравился. Прозрачные пуговицы дешевят и по ним сразу понятно, что это домашний костюм. Ткань синтетика. Да, осень-весна на мероприятие будет комфортно, но летом ульешься потом. Знаю о чем говорю, у меня уже есть подобный костюм из данной ткани. Ну и цвет , он совсем не похож на тот, что на картинке. В реалии отдает коричневым с зеленоватым отливом...  Читать полностью
Виктория
30 марта 2024
Шикарный комплект! Качественно сшит, хорошая плотная ткань, но дышащая. Расцветка стройнит. Сел отлично. Короче это бомба) Мой рост 160, параметры 100-75-105
Alena A.
19 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Маломерит
Отличное качество. Сшит хорошо. Строчки ровные, ткань приятная к телу. Маломерит. На свой 46-48 подошел 50-52, 48-50 сильно обтянул бедра, некомфортно. Ну
Эльвира Ш.
13 марта 2024
Точно буду носить летом как костюм,качество на высоте,не электризуется,не липнет,материал плотный,качество отличное